OLD-idmessage-90355

#1908267
Данилка
Участник

[quote name='Cerega L.']Хех. дампс то накрылся… И дти накроется[/quote]В смысле – накрылся? Где – накрылся? Чем накрылся? Подробности в студию! На сайте DTI ничего нет. А во-вторых, дампс – старый стандарт. Действительно, не нужный даже.
[quote name='пьянь']Читал в комсомольской правде, синие симки отменят в конце перевого квартала 2006 года, взамен билайн введет какие то новые(типа выгодные) тарифы. думаю пойду на мегафон[/quote]1) Я тоже много читал про то, как Билайн переводит абонентов на новые тарифы в различных регионах. Но я слышал именно про тарифы, а не конкретно синие сим-карты.2) Замена синей сим-карты подразумевает замену номера телефона. В офисах уже говорили, что нельзя перейти на полосатую симку со старым номером. Как отнесутся пользователи к смене тарифа, это еще посмотрим. А как отнесутся пользователи к смене номера телефона?3) Представляешь ли ты, что такое перевести 100 тысяч абонентов (только в Комсомольске), 500 тысяч абонентов по Дальнему Востоку на новые тарифы? Как будет проходить замена? В одночасье все побегут штурмовать офисы? Или абонентов поставят в неравные условия, одних уже отключат, а других – еще нет?ИМХО, бред все это. Комсомольская Правда – это тоже не официальное заявление на официальном сайте. Самый вероятный способ перевода на полосатые сим-карты, это действительно выгодные тарифы, подключиться на которые можно только при условии добровольного отключения от старой синей сим-карты.Относительно перехода в Мегафон. Ты ведь сам сказал, что будут введены “более выгодные” тарифы? Зачем тогда бежать в Мегафон?