OLD-idmessage-90478

#1908388
 VaIerik
Участник

Вот мое мнение, прользователя Дальтека. Не знаю, как там с Дземгами (у них всю жизнь глюки и с СТК тоже), но на 66 сеть и инет стабильны вот уже… 5 месяцев. Забыла уже, когда в последний раз звонила с проблемами,потому что их не стало. Если ты платишь исправно и вовремя – то и те все услуги будут нормально предоставлять. Сейчас, как тут уже упоминалось, подключают кучу сервисов, как подключат – сообщим.;)Инет с очень хорошей скоростью. Мне не в прикол ее сидеть измерять, но наглядно и так все видно. В сети не знаю, но в чате в среднем сидит по 70-80 человек (если тебе это важно, то пообщаться будет с кем).Насчет такого сервиса, как фильмы и музыка… Согласитесь, что когда скучно и хочется глянуть чего-нить интересное или послушать новый (старый, редкий, клубный и т.д.) музон не надо бежать в прокат-магазин-к другу – 3-4 минуты и фильмы у тебя на рабочем столе…Я забыла, когда в последний раз ходила в магазин за ПО-фильмецами и музоном – нужды нет, все в сетке можно взять.Еще сейчас открылась прямая связь с админами в форуме. есть проблема – к ним, посоветуют, что сделать…В общем я довольна… С модемом сравнивать нечего, а другие виды связи я не пробовала…