OLD-idmessage-90549

#1908446
w3d
Участник

[quote name='Toetomi'] что тут непонятного! Для отправки через веб-интерфейс необходимо регистрация на сайте, что невозможно из-за бана. [/quote]Ах, да? Запамятовал, пардон. Однако, всё равно не стоило так нервничать из-за моей оплошности. ?Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода? ©. Так же и здесь. Итак, если даже ты забанен и не можешь авторизоваться на сайте, то можно:1) Просмотреть профили модераторов. Они видны на главной странице сайта, т.к. почти все модераторы входят в 30-ку. У многих (не у всех) указан в профиле либо эл. адрес, либо номер ICQ. Можно изложить свою проблему другому модератору, с тем, чтобы он ознакомил с ней «виновного» модератора. По взаимной договорённости между модераторами такое практикуется.2) Ещё проще. Создать другой ник на сайте. Тогда написать письмо через веб-интерфейс не будет проблемой. Здесь одно «но» – нельзя пользоваться вторым ником для написания постов в форуме во время бана — это считается нарушением. Но если второй ник будет использован только для отправки сообщения, и не более, то это не считается нарушением.Итак, ?что тут непонятного?? (©Toetomi). 🙂 Уверен, Александр, ты и сам бы мог до этого додуматься.Хотя, если говорить о непонятном, то для меня так и осталось непонятным, почему нельзя спокойно дождаться окончания срока бана, и тогда уже «писать во все инстанции» от своего доброго и честного имени. 🙂 [quote name='Toetomi'] Если бы участники форума считали бы модераторов достойными людьми (про правила форума – отдельная песня), то и не стучались бы в больших количествах. [/quote] 😀 Наивный? никогда такого не будет. Какими бы ни были правила и модераторы, недовольные найдутся всегда. Правда, (сужу по своему опыту) по сравнению с началом года число таких стучащихся в приват практически сошло на нет. Видать, ?сочли достойным?. 🙂 По поводу песни о правилах — спой нам её окончательный вариант, если у тебя есть свой свод правил поведения на форуме. А то пока только слышно, что ?всё плохо?.[quote name='Toetomi'] Димка писал, что выбирается самый умный, самый разумный, самый-самый… И выбирает самого-самого администратор сайта. [/quote]Передёргивать нехорошо. Давайте посмотрим, что же всё-таки на самом деле писал Real_DimKa.[quote name='Real_DimKa']Вы понимаете неправильно. Их выбирали из уравновешанных посетителей форума с трезвым умом и способностью логически мыслить. [/quote]Как говорится, почувствуйте разницу. Или это просто зависть что ли такая? Его, мол, выбрали, а я чем хуже?[quote name='Toetomi'] А про принципы выбора я писал выше..Нечетное количество: часть модеры, часть участники форума и от этого отталкиваться. [/quote]Практически так и есть, только без участия обычных юзеров. Пока что такой способ себя вполне оправдывал.[quote name='Toetomi'] Консерватизмом у модераторов даже и не пахнет, скорее снобизмом и высокомерием. Как говорится, “допустили вахтера к власти” (с) [/quote]Не думаю, что такой тон подходит для продолжения разговора. Если хочешь что-либо цивилизованно обсуждать, то своё раздражение надо спрятать куда-нибудь поглубже. Как гласит древняя китайская мудрость, ?Не торопись ни в кого тыкать пальцем, обвиняя, ибо ты сам виноват в этом случае втройне по числу твоих пальцев, обращённых на тебя?. Вообще, я неприятно удивлён, я не узнаю спокойного и рассудительного Toetomi, которого знал и лично, и по форуму. Александр, заметь, пока ты раздражаешься, никто не хочет с тобой вступать в разговор, в том числе и немодераторы. Один я остался. Так может быть, не в снобизме и высокомерии модераторов дело? А в чём-то другом?Если так и дальше будет продолжаться, я тоже предпочту лучше удалиться, чем «потерять лицо», опустившись до перепалки. Не испытываю в этом потребности.