OLD-idmessage-90635

#1908521
Rik
Участник

Насчёт Комтека, сперва они вообще отнекивались что они тянут какую либо сеть, может это по тому что Комтек (тв) и Комтек(сеть) это казные компании??, некто не вкурсе??, просто уж очень странно…Насчёт дальтека сейчас мах цена за метр 4,5 а не 5, инет довольно быстрый, после 3-х месяцев летнего небытия сети, как писал на форуме дальтека админ-абиссум, из за выяснения отношения с Администрацией, я подробностей не знаю так что, небуду вдаваться подробно в етот вопрос, ну так вот, после 3-х месяцев небытия сети, небыло замечено ни каких глюков (глобальных) в работе сети и в часности в работе Интернет, ждём с нетерпением запуска соц проекта “веб камеры”, и хотябы тестового запуска тв вещания, короче ждём с нетерпением начало 2006 года, ДСЛ: когда выбирал провайдера сперва, мне небыла важна сеть, мне на неё было вообще начихать, мне нужен был инет, я бы может даже и сидел бы уже на ДСЛ, а не на дальтеке, если бы они весной не подняли бы резко цену, а теперь уже после использования преимушеств интрасети (внутреней сети дальтека), нехочеться не на какие ДСЛ перебераться, я даже свой веб-поисковик намутил в сети Дальтек по “шарам” Мыndex 🙂 , ещёбы заявки обрабатывались с должной скоростью, было бы вообще улёт!!! Вот только 13 гигабитных линков, нехорошее число, проведите до меня 14-й 😀