OLD-idmessage-90680

#1908560
mootal
Участник

[quote name='Pihampar'] To Tester: Конечно же на счёт раба вы “загнули”. Я прослужил три года: у меня, как и у моих сослуживцев-друзей, такого даже и в мыслях не было, что ты ты раб. Армия – это дисциплина. Если чёрт-блатной приходит у которого пальцы веером, тог его на место ставят. Армия – это не рай. Потому мы и все войны выйграли. Армию поливают дерьмом либо черти, боявшиеся армии как огня, либо обиженные, которые в ней отслужившие, не имеющие мужского внутри и по большей части с наружи.[/quote]для раба рабство вовсе не всегда “плохо”. думать, например, раб не должен. не должен ни за что отвечать (даже за себя). для некоторых это гораздо лучше чем быть свободным. предполагаю, что для тебя именно так.такие как ты, как правило, не понимают что дисциплина – это ограничение свободы, потому что всю жизнь предпочитали играть по навязанным им правилам. лично мне не нравится играть по правилам, которые я неприемлю. поэтому если есть выбор, он будет сделан в пользу личной свободы.
[quote name='Pihampar'] То Маtador:
Вы бредите по поводу заработка офицера. Я не понимаю, как не носив погоны офицера можно заглядывать в их карман?[/quote]у всех нас есть родственники, друзья и знакомые, которые отслужили в РА (в том числе, конечно, и офицеры). выводы делаются на основании совокупности конкретных примеров. и еще. для понимания того, что дерьмо невкусно, не обязательно есть его ложками.
[quote name='Pihampar']Остальным:
Какая ядерная кнопка? Каждый день наш ядерный щит слабеет! “Косари” этому способствуют.[/quote]ракетные войска нужно переводить на контрактную основу в первую очередь.ядерный щит слабеет вовсе не из недостатка солдат, а потому что в свое время были подписаны договоры о разоружении, исполняя которые, мы уничтожили “сатану”.
[quote name='Pihampar']P.S. Сформированный чмошник, если в армию приходит, то им и остаётся навсегда! [/quote]сформированное быдло после армии навечно останется таким же быдлом, только более агрессивным (: