OLD-idmessage-90766

#1908630
marina
Участник

[quote name='Tempter'] to marina Россию своей Родиной, они конечно не обязаны считать, но уважать эту страну, ее порядки и традиции они обязаны.Коли они сюда приехали.С Китайскими детьми пример может и не совсем удачен, но если взять детей Кавказских народностей, то то, что писал Митридат абсолютно верно. Если их несколько 2,3,4 и > им становится абсолютно наплевать на своих сверстников (допустим русских). Из-за своей генетической агрессивности и сплоченности (что доказывает низкий уровень их цивилизованности и развития) они легко подчиняют и навязывают свою волю сверстникам других национальностей.P.S. Марина а вы своей Родиной считаете Россию или США? [/quote] Скажем так, есть русские, которые не совсем уважают порядки и традиции России, с ними что делать? Почему решили что все без ислкючения китайцу не уважают традиции и порядки России, включая их детей родившихся на российской терриотории? Опять таки вопрос насчёт кавказцев: откуда 100% уверенность что им наплевать на других детей если их 3,4,5 человек. Если на 100% не уверены, то каким образом будет опеделяться процент и количество? Я думаю на форуме есть представители кавказких национальностей (либо у кого родители кавказкой национальности), интересно было бы услышать их мнение.Про меня: почему я должна считать США своей Родиной? я в СШA вообще без году неделя.. Не вижу смысла..