OLD-idmessage-90799

#1908660
matador
Участник

[quote name='Pihampar']То Маtador: Вы бредите по поводу заработка офицера. Я не понимаю, как не носив погоны офицера можно заглядывать в их карман?[/quote]-я говорю что видел своими глазами-нахожусь в трезвом уме и твердой памяти-погоны офицера у меня имеются-в чужие карманы никогда не заглядывал
[quote name='Pihampar'] Армия из бывших школьников делает настоящих мужчин! Как вы выразились быдло – это то, что “косит”. Моральные геи. Не у всех получается “откосить”. После службы рассказывают гадости про армию.[/quote]из школьников мужчин, это не складыванием снега кубиками и подстригания травы по линеечке?
[quote name='Pihampar'] Настоящий офицер никогда не будет очернять ту армию, в которой служит. Как бы тяжело не было он знал куда шёл. [/quote]а сколько их, настояцих офицеров, осталось в армии? и что вы понимаете под понятием: настоящий офицер?вы хоть в курсе что в настоящий офицер должен подать рапорт об увольнении, если его начальник не доволен его работой?(это один из пунктиков “чести офицера”)
насколько я вижу, рапорты подаются при:-переходе на более хлебное место-при увольнении по выслуге лет.
по этому давайте не будем упоминать понятие “настоящий офицер”, т.к. вы мало представляете что это значит.