OLD-idmessage-90859

#1908711
mx-sunny
Участник

[quote name='w3d'] Наивный? никогда такого не будет. Какими бы ни были правила и модераторы, недовольные найдутся всегда. Правда, (сужу по своему опыту) по сравнению с началом года число таких стучащихся в приват практически сошло на нет. Видать, ?сочли достойным?. [/quote]
Совсем не факт, что уменьшение обращений в приват имеет сильную связь с “достоинством”. Я предположу, что участники форума, просто перестали надеятся на “спарведливость” людей выносящих решения, и перестали вопрошать к разуму. Считаю, что общение в привате ни к чему не обязывает, и последнее слово все равно остается за власть имущим. А признать свою неправоту порой ой как нелегко.
[quote name='w3d'] Александр, заметь, пока ты раздражаешься, никто не хочет с тобой вступать в разговор, в том числе и немодераторы. Один я остался. Так может быть, не в снобизме и высокомерии модераторов дело? А в чём-то другом? [/quote]
На счет общения. Тема мирового суда поднята не зря. Действительно случаются факты объективного промаха. Порой сообщения оставленные участниками просто исчезают. И не факт, что в Нашем случае поступают не так. Обычно администрация какого либо форума оставляет сообщение об удалении того или иного сообщения, указывая дату, причину и модератора который это сделал. В нашем случае одному “богу” известно, что сочтено за флуд, а что оставлено по существу.
Институ правосудия должен быть. Критикуя Мы призываем обратить на это внимание, и начать вести с участниками форума диалог. С одной стороны, это должно увеличить ответственность за принятие решения, а с другой, в случае объективного промаха имеется возможность отстоять свои права.
Разве это не разумно?