OLD-idmessage-90878

#1908727
Ti
Участник

[quote name='Tungsten E'] …У меня реально скачалось 4.07 мб за 7 секунд!!!…[/quote]
Наверно из кеша просто качалось. Хотя скорость там действительно хорошая. Обещанные 256 килобит (именно такая цифра указана в договоре) там точно есть.
[quote name='Tungsten E'] …Насчет скорости в интрасети Дальтека – лично у меня она 8 мегабайт в секунду, по-моему, очень хороший показатель, фильмы запускаются с сервака так же быстро, как и с родного винта, даже в ДВД формате…[/quote]
А вот по части скорости самой сети тебе просто повезло. У меня скорость выше 10 мегабит только с парой компьютеров. До дземог канал на всех 10 мегабит, как я понял, поэтому увидеть нормальное тв на дземгах навряд ли получится. Правда Дальтек обещал в следующем году провести до дземог свою гигабитную оптику. В целом сейчас сеть работает гораздо стабильнее чем полгода-год назад. Если вы проживаете в центральном районе и до вашего дома протянута оптика, то 5000 за подключение отдать я думаю не жалко (за сеть а не за один интернет).