OLD-idmessage-91135

#1908966
Liberator
Участник

Ну, во-первых, по поводу первого поста: развод големый!Во-вторых, по поводу всяких там приворожений. Сам я не знаю, есть ли на земле люди, способные на такое. Теоритически это возможно. Правда мало, среди всяческих шарлатанов их найти почти невозможно. Кстати, насколько мне известно, деньги им брать с людей за свою “помощь” нельзя. А то плохо будет. Только натурпродуктами. Так что, если бабушка требует иной ра$платы, то это уже наводит на мысли…Что же касается, собственно “приворота”, скажу вот что: если объект приворота при этом испытывает сильные искренние чувства к кому-то другому, то это наверняка для него очень плохо кончится. Душа-то к другой рвется. А когда эта материю на куски потрошить начинают, знаете, как-то не очень. Из разговора с одной бабулей (причем живущей в глухой деревне, этот разговор состоялся, когда я на рыбалку ездил), легко возможны и смертельные случаи.Так что я, если бы узнал, что меня приворожили, сначала бы вызнал, где живет удружившая мне бабуля, а потом поиграл в Раскольникова. Сначала с ней, а потом и с “заказчиком”. ):-@