Halloween. А как вы его отмечаете?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955239
    NOX
    Участник

    Мне очень интересно как молодежь Комсы отмечает этот праздник, если вообще отмечает=)??Если отмечаете то опишите где, как и почему.И если противники этого праздника?Буду благодарна если ответите=)

    #1955245
    Valerik,
    Участник

    Я его отмечаю вместе со своей козочкой на лугу, там есть травка и можно поспать вдоволь не нуждаясь в еде и рыбе с селёдкой

    #1955434
    Dagerfall
    Участник

    Мы, творческий клуб “Санктуарий”, собрались 31-го октября и отпраздновали Хеллоуин в костюмах играми (обычными компанейскими на тему хеллоуина) и танцами (историческими). Вечер по мнению всех удался.)

    #1955498
    Сатир
    Участник

    Я этот “праздник” никак не отмечаю. Мне кажется, это только лишний повод оторваться на всю катушку, провести вечер с друзьями…Вот и всё. Но праздником этот день у меня язык не поворачивается назвать.

    #1955556
    Krause
    Участник

    Не наше это всё, не отмечал, да и не стал бы при всём желании.

    #1955630
    Skyrod
    Участник

    У меня в 2003 году в этот “праздник” свадьба была 😀 А я-то все думал, почему первая брачная ночь не удалась 😉 Забыл тогда какой это день… В следущий раз бракосочетаться буду только в крупный церковнославянский праздник.Вдруг повезет? 🙂

    #1955689
    NOX
    Участник

    Хы прикольно свадьба в этот день!!! А я бы вышлабы замуж в этот день!!!

    #1955724
    КотёнокГав
    Участник

    а мы в “беверли хиллз” отмечали… прикольно было…. тыквы со свечами , паутина, персонал в костюмах ведьм и чертей.. 🙂 конкурсы соответствовали тематике… в наличии был даже весьма милый гробик

    #1955813
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Skyrod'] У меня в 2003 году в этот “праздник” свадьба была 😀 А я-то все думал, почему первая брачная ночь не удалась 😉 Забыл тогда какой это день… В следущий раз бракосочетаться буду только в крупный церковнославянский праздник.Вдруг повезет? 🙂 [/quote]Хм… а я вышла замуж на эквенокций (равноночие) – славянский, кельтский и ещё много чей праздник 🙂 попробуйте, может, поможет 🙂 А Хэллоуин отметила только в своей английской школе – там устроили небольшое представление, украсили кабинет, в общем, всё было очень мило. Ещё знакомые звали отмечать – с костюмами и страшными историями, но, к сожалению, прийти не удалось. И ничего, что праздник не наш, никому ещё не мешал лишний повод повеселиться.

    #1955881
    KLepa
    Участник

    Halloween – это праздник, но он не популярен у нас в России. Я его не отмечаю, хотя можно куда-нибудь просто сходить в этот день, на страшное кино, например… А вот в Америке… это да! Он ещё как популярен! Детишки в этот день жителей наверняка достают своими визитами и фразами “Trick or treat”. Их надо угостить какими-нибудь конфетками, иначе изрисуют твою дверь, или обгадят… Или чего хуже-разобьют окно, стекло… Жуткий праздник!

    #1955884
    Dagerfall
    Участник

    Я знаю почему Хеллоуин не популярен в России. Наши дети не только нагадят, они ещё и в глаз дадут и деньги отберут=)А вобще праздник уже давно перестал быть только американским и стал почти интернациональным.

    #1962874
    -=BOBAH=-
    Участник

    Думаю этот праздник не приживется никогда в России, у нас и без их странных праздников каждый день праздник.А вот под дверью нагадить могут у нас и не по праздникам…

    #1962880
    DeadMoroz
    Участник

    семье я его не отмечаю тк. незнаем как отмечать … Поэтому стараюсь в этот день пойти в какойнить глуб где отмечают … В этом году хеллоуин отмечали в “Адреналине”. Сходил повеселился в доволь и как бы отметил 🙂

    #1962881
    DeadMoroz
    Участник

    В семье я его не отмечаю тк. незнаем как отмечать … Поэтому стараюсь в этот день пойти в какойнить клуб где отмечают … В этом году хеллоуин отмечали в “Адреналине”. Сходил повеселился в доволь и как бы отметил 🙂

    #1962884
    Dismal
    Участник

    Русскому человеку дай только повод напиться и не работать. Итак, праздников тьма, так вот еще и какой-то американский повод для отдыха нашли.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.