Равнодушие

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955484
     VaIerik
    Участник

    Просто ты очень впечатлительная….Тебе не мешало бы почитать книгу….ПОЛЮБИ себя сам в хорошем смысле этого слова…Просто прочитав эту книгу ты поймешь как себя нужно вести в той или иной ситуации…не нанося себе вред и боль…Все себе…себе любимой…

    #1955501
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='pava'] ага то есть ты равнодушно относишься к равнодушным людям 🙂 , не считая себя при этом равнодушной, [/quote]а кто сказал, что я к таким людям равнодушна?? ткните меня носом в эти мои слова, если найдете. подобных людей я не понимаю, не принимаю…то есть имею свое сформированное к ним отношение..кто-то из классиков (не буду врать, кто именно, не помню) сказал “не бойтесь плакать и смеяться,,не бойтесь злых людей и лицемеров.. бойтесь равнодушных – именно с их молчаливого согласия происходит все плохое на этой Земеле”

    #1955538
    _Elenka_
    Участник

    Sexi может и впечатлительная. Может слишком часто не руководствуюсь здравым смыслом, а совершаю поступки под действием эмоций. Не могу быть равнодушной. ЗЫ. Я очень-очень себя люблю. 🙂

    #1955635
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Elenka'] Можно конечно и к равнодушию отнестись равнодушно! И наплевать на тех, кто над твоей открытостью и небезразличием смеется. Только жалко порой тратить свои душевные силы на людей, которые этого не заслуживают. [smile :-/] [/quote]вот именно с этим я соглашусь!!! есть люди, ради которых не жаль эмоций, а есть те ,на которых не стоило бы их тратить… и очень жаль ,что все-таки это происходит

    #1955650
    Lux87spb
    Участник

    А по моему равнодушие-это очень хорошо. Если человек (ситуация, проблема) не стоит того чтобы переживать, то надо просто наплевать. Нет человека-нет проблемы. Очень даже работает сей принцип в жизни.

    #1955748
    Анастасия
    Участник

    ГОВНОДУШИЕ[ 🙂

    #1955759
    _Elenka_
    Участник

    Zenittt это работает только если можно действительно сделать, чтобы человека не было. А так когда он изо дня в день лезет в твою жизнь. Сложно проявить ранодушие. Сложно отворачиваться и молчать, когда задают вопрос. Так то [smile doubt]

    #1956289
    sl
    Участник

    Нужно встречать ситуацие не с равнодушием, а со спокойствием. Чтобы принимать не опрометчивые поступки. Например, в Германии (в военные годы вроде) при конфликте младшего чина со старшим – запрещалось подавать рапорт в день конфликта. Можно было только на следующий день! В итоге большинство людей остывало и оказывалось – что остывшие люди считают вчерашний конфликт мелким и незначимым.В общем будте более спокойны. Нервы – это ваше здоровье!

    #1956297
    _Elenka_
    Участник

    slСпасибки. Сохраняю спокойствие. Живая и неравнодушная, но спокойная. 😉

    #1791988
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.