Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955358
    КазаДереза
    Участник

    Недавно в мою голову закралась мысля… Вот есть девушки не симпатичные, так им хоть какие то свои внешние черты можно подчеркнуть с помощью косметики например, глаза там повыразительнее сделать с помощью теней или еще что-то. А парням как? Просто есть знакомые, жалуются на свою внешность, а как исправить недостатки природы не знают. Может кто посоветует.

    #1955359
    КазаДереза
    Участник

    Естественно, что все это делается для того чтобы понравится девушкам!

    #1955396
    Dismal
    Участник

    Мужчина не внешностью крашен… Да и цель стать красивее лишь для того, чтоб девочек заманивать, выглядит как-то не очень… Ну пусть в салон красоты идут[smile badgrin]. Хотя если лицом не очень, а сделать всё же чего-то хочется, то можно над телом поработать… Им девочек, по-моему, завлекать получится тоже неплохо… Посоветуй своим знакомым. Может что-нить и получится…

    #1955431
    _Elenka_
    Участник

    Некоторым девушкам не помогают накрашенные ресницы. также я думаю они не помогут и мужчинам, котрые думают что все зависит от внешней привлекательности. Не в краске суть 😉

    #1955505
    КазаДереза
    Участник

    Не все конечно зависит от внешности.. но все таки… как уже обсуждалось со многих ветках форума внешность играет не маловажную роль. Мне кажется, что огромное влияние на “выпрямление” внешности может играть и стиль в одежде. Например, если человек выглядит серо и оденет че-нить такое же серенькое, простенькое, то он лишь еще больше подчеркнет свою невзрачность.

    #1955508
    Sword
    Участник

    Кто-то однажды сказал, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны – этого достаточно. Как мужчина, я с этим разумеется согласен. Но про женщин, однако, так бы не сказал. 🙂 Я про внешность, в частности лицо. Остальное ведь можно легко поправить. Было бы желание.

    #1955525
    Мстислав
    Участник

    Мужчина прежде всего ,крашен своей мужественностью, а лицо – дело пятое-десятое.

    #1955554
    step
    Участник

    но все равно, следует, даже парням, следить за собой!И что вы понимаете под мужественностью?

    #1955555
    Krause
    Участник

    Аааа!!! Да вы чё все! С ума посходили?? Парню красить ресницы??? Насмотритесь своего поганого МТВ где только одни негры и голубые и гнать начинаете!!! Мужчина в первую очередь должен быть свиреп вонюч и волосат, а не как педик красить ресницы. Тьфу блин, пакость!

    #1955574
    Sword
    Участник

    Автору нужно было ковычки поставить. Уверен, что речь не идет о привентивной мере. Следить за собой всеже можно и нужно. Мыться, бриться, например, хотя бы иногда…

    #1955581
    Alex_Fox
    Участник

    Дело не в том как ты выгледешь, хотя это тоже важный атрибут в общение с девушкой.Есть несколько веще котрые на мой взгляд привлекают девушек в мужчинах1. как я сказал внешость 2. опрятность3. честность4. интересность5. точно знать что вы хотите от её

    #1955595
    Prihod
    Участник

    Главно чтоб язык был нормально подвешан,девушки любят ушами – это уже доказано.А если говорить “складно” не умеет, то пусть он будет раскрасавцем – девушки на него не поведуться (правда здесь есть нюанс: деньги, машина, квартира)

    #1955597
    Khton
    Участник

    Девушки как известно взрослеют быстрее парней и многие в 20 лет уже точно знают, что хотят от своего избранника. Красивая внешность совсем не главный атрибут избранника, у многих даже наоборот внешность вообще ставится на последнее место (естественно в разумных пределах). По внешности о парне судят, лишь девчонки, которые находятся в переходном возрасте. А парень беспокоится о внешности, я не имею ввиду опрятность, лишь до того момента, пока не познакомится с взрослой девушкой. Насколько я знаю, девушкам нравятся и всегда будут нравится уверенные в себе молодые люди с прекрасными жизненными перспективами. Говорят в первые 3 минуты знакомства, взрослая девушка ставит перед собой вопрос: А способен ли этот молодой человек, быть отцом моих детей (неважно будущих и существующих)? Если ответ положителен, то знакомство продолжается, да же если это секс на одну ночь +).

    #1955609
    КазаДереза
    Участник

    Это все понятно, мужетвенность там и т.д. Но в данной теме больше хотелось бы увидеть реальных советов… именно как создать “иллюзию красивой внешности”. Полностью согласна с тем, что опрятность и бритость это уже тому начало))). Можно еще какой нить дорогой парфюм использовать, чтоб у дам от запаха голова кругом шла))).

    #1955613
    DimaSS
    Участник

    Странные у вас мадам вкусы, хочу я вам сказать. Обычно девушки ценят силу, мускулатуру, чувство юмора, а вы лицо… Чтоб кругом шла голова вместе головкой есть духи с феромонами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Тема «Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?» закрыта для новых ответов.