Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955678
    Sword
    Участник

    Так ты девушка?.. Мне было показалось, что парень-неудачник из кожи вон лезет чтобы произвести впечатление на благоверную. 🙂

    #1955684
    step
    Участник

    Можно сходить в парикмахерскую хорошую… и сделать причесочку) можно еще помелироваться, если идут…

    #1955692
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='Sword'] Так ты девушка?.. Мне было показалось, что парень-неудачник из кожи вон лезет чтобы произвести впечатление на благоверную. 🙂 [/quote]Я девушка. просто интересно стало, что парни делают, чтобы себя украсить))).

    #1955743
    Sword
    Участник

    Лично я просто стараюсь выглядить как человек. Красотой своей не озабочен. Девушка, может быть, зря? Никогда не поздно пересмотреть свои взгляды.

    #1955774
    _Elenka_
    Участник

    Кстати о запахах. действительно запах очень важен. Можно и ресницы не красить если от тебя обалденно пахнет! 😉

    #1955783
    Сатир
    Участник

    [quote name='step'] Можно сходить в парикмахерскую хорошую… и сделать причесочку) можно еще помелироваться, если идут… [/quote]Ты пойми, если парень рожей не вышел, то никакой причесочкой супергламурненькой не поможешь 🙂 Ничего страшного, если парень не вышел лицом. Важна уверенность. Если он не уверен в себе и постоянно задумывается о том какой у него кривой нос или оттопыренные уши, тогда конечно, кому он такой нужен. Все комплексы надо отбросить и человек сразу же преобразится. 🙂 Ну. по крайней мере мужчина.

    #1955785
     VaIerik
    Участник

    Для того, чтобы произвести впечатление на девушку (не считая душевного обаяния(!), ведь речь в разделе идет о внешней атрибутике),я поддерживаю отличную стрижку( в смысле отличную от других), использую парфюм (Givenchy Red Lable), поддерживаю форму (спорт), слежу за внешним видом (одежда, обувь – правда это независимо от того, иду я на свидание или просто в гараж)… (извините за интимные подробности)Хотя, если честно, особо не страдал отсутствием внимания со стороны девушек (то есть если рассматривать в рамках темы, то не нуждался в подкрашивании ресниц…) – извините, что нескромно, зато правда…

    #1962111
    calinda
    Участник

    Абсолютно поддерживаю михумка) Стильная одежда, начищенная обувь (я, кстати, практически всегда обращаю внимание на обувь[smile redface]хм.. немудрено), прическа, ухоженность, парфюм… Остальное, думаю, не в тему…

    #1962123
    Квант
    Участник

    Тема просто великолепна! все выше сказаные мысли, очень прекрасны, со стороны теории! одежда, прическа..мда.. может быть! и что не говори внешность была и будет главенствующей в первые минуты знакомства! там хоть тресни, хоть из кожы лезь! а потом уже все понимают! мысль сворда нверно самая удачная : “мужчина чуть красивее обезьяны”. наверно может еще на наложить грим? 🙂

    #1962135
    _Foxy_
    Участник

    Можете назвать меня снобом, но меня никогда не прельстит неаккуратный м.ч. с прыщами на лице, с засаленными волосами и в неопрятной одежде, смазливых красавчиков конечно не сильно люблю, но и откровенных уродов не приветствую, люблю золотую середину.

    #1962145
    Dismal
    Участник

    [quote name='Foxy'] Можете назвать меня снобом, но меня никогда не прельстит неаккуратный м.ч. с прыщами на лице, с засаленными волосами и в неопрятной одежде, смазливых красавчиков конечно не сильно люблю, но и откровенных уродов не приветствую, люблю золотую середину. [/quote]Будто вы одна такая. На мой взгляд, процентов 90 женщин будут солидарны с вами. А остальные 10 процентов любят “смазливых красавчиков”:=))Вот единственное могу сказать тем парням, кто уделяет своей внешности серьезное время: не становитесь похожи на баб. Может чуть жестко звучит, зато правдиво. Посмотришь на такого и так пнуть охота… Наденут какие-то маячки, штанишки, туфельки не понять какие и т.п… Это они наверное на маникюр ходят и маски на ночь делают:=))

    #1962187
    calinda
    Участник

    [quote name='Dismal'] Будто вы одна такая. На мой взгляд, процентов 90 женщин будут солидарны с вами. А остальные 10 процентов любят “смазливых красавчиков”:=))Вот единственное могу сказать тем парням, кто уделяет своей внешности серьезное время: не становитесь похожи на баб. Может чуть жестко звучит, зато правдиво. Посмотришь на такого и так пнуть охота… Наденут какие-то маячки, штанишки, туфельки не понять какие и т.п… Это они наверное на маникюр ходят и маски на ночь делают:=)) [/quote]Я, наверное, больше отношусь к тем 10 процентам [smile redface] (кнопка ж я еще 😉 ) Одевайте парни свои “маячки, штанишки, туфельки”. Я за! 🙂

    #1962206
    John74
    Участник

    Хоть ты тресни, а девушкам нравятся ухоженные парни. И это нормально. И дело здесь не в природной красоте. Во-первых, это характеризует минимальный уровень образования. Во-вторых, чистота – залог здоровья. В-третьих, отношение к себе характеризует человека как внимательного (а может быть он будет внимательным и к своей половинке). Так что красив ты или нет, но брюки придется погладить

    #1962231
    Slaifer
    Участник

    Парню надо не ресницы красить а мышцы качать, даже если у него красивое лицо, но при этом тщедушное тело, все равно смотрется красавцем он не может.

    #1962234
    Grom_rus
    Участник

    ну конечно если хочется можно накрасить ресницы и губки подкрасить и наложить себе макияж по полной форме. Только поэтому это называется ммм… меньшинства. Так что все в ваших руках парни, дерзайте.Ну а если вы себя к сексуальным меньшинствам не относимте, то красота мужчины не во внешнем виде, а во внутреннем содержании. Народная мудрость гласит, шрамы украшают мужчину.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Тема «Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?» закрыта для новых ответов.