Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962331
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Dismal'] Это они наверное на маникюр ходят и маски на ночь делают:=))А что в этом такого? Я сама лично своему молодому человеку делаю маникюр! и Расслабляющий массаж и маску на лицо! Но это не говорит о том, что он привращается в женщину. Характер его работы не дает ему право, появляться на работе в расхлябанном виде. Всегда в костюме, рубашка и галстук как неотемлимый атрибут его рабочей одежды. А теперь представьте, что в таком виде у него будут неухоженные руки и лицо! Смех да и только. [/quote][quote name='Dismal'] Вот единственное могу сказать тем парням, кто уделяет своей внешности серьезное время: не становитесь похожи на баб. [/quote]Ну знаете молодой человек, это уже переходит границы. Не знаю почему вы позволяете женщину называть *бабой*. Возможно вас так научили, но простите вы все таки в обществе живете и уровень общения должен быть на уровне, хотя бы не хамского… Как уже говорилось выше, вы скорее всего путаете секс-меньшинства, с настоящими мужчинами, которые любят и хотят выглядеть подобающим образом. Главное найти свой стиль, но если честно меня никогда не привлекал стиль так называемый *спортивный* Когда в тему и не в тему одевают спортивный костюм. Никогда меня не привлечет парень с накачанными бицепсами в спортивном костюме.

    #1962338
    Dismal
    Участник

    [quote name='Foxy'] Ну знаете молодой человек, это уже переходит границы. Не знаю почему вы позволяете женщину называть *бабой*. Возможно вас так научили, но простите вы все таки в обществе живете и уровень общения должен быть на уровне, хотя бы не хамского… [/quote]Да бросьте… Где здесь хамство? Я использовал именно то слово, которое в том случае больше подходило. Не хотел никого оскорбить.[quote name='Foxy'] Как уже говорилось выше, вы скорее всего путаете секс-меньшинства, с настоящими мужчинами, которые любят и хотят выглядеть подобающим образом. [/quote]Когда эти “настоящие мужчины” выделяют своей внешности главенствующую роль, то это уже не мужчины. И отличить их от “секс-меньшинств” проблематично.[quote name='Foxy'] Главное найти свой стиль, но если честно меня никогда не привлекал стиль так называемый *спортивный* Когда в тему и не в тему одевают спортивный костюм. Никогда меня не привлечет парень с накачанными бицепсами в спортивном костюме. [/quote]Не понимаю, зачем вы, обращаясь ко мне, говорите о “спортивном” стиле… Но я, честно говоря, сам кроме как на физкультуру в университете и на утреннюю пробежку спортивный костюм не одеваю. Что-нибудь официальное мне катит больше.

    #1962339
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Slaifer'] Парню надо не ресницы красить а мышцы качать, даже если у него красивое лицо, но при этом тщедушное тело, все равно смотрется красавцем он не может. [/quote]и даже если у парня мегаприятная внешность и суперрельефные мышцы, мне он будет неинтересен ,если в голове пусто или ветер гуляет в силу возраста или жизненных позиций.. это я к чему? а к тому, что надо уметь рассмотреть в человеке не внешние данные ,а внутренний мир.. красота- она именно там.

    #1962341
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а к тому, что надо уметь рассмотреть в человеке не внешние данные ,а внутренний мир.. красота- она именно там. [/quote]Если у человека нет красоты внешней или хотя бы сносной внешности, не так много людей сможет разглядеть его внутренний мир… К себе они его просто “не подпустят”…

    #1962361
    Liberator
    Участник

    [quote name='Dismal'] [quote name='Lina4ka'] а к тому, что надо уметь рассмотреть в человеке не внешние данные ,а внутренний мир.. красота- она именно там. [/quote]Если у человека нет красоты внешней или хотя бы сносной внешности, не так много людей сможет разглядеть его внутренний мир… К себе они его просто “не подпустят”… [/quote]А те единицы, которые это сделают, скорее всего сами такие же. С богатым внутренним миром. 🙂 [smile cool]Да и потом, редкий случай, когда “закноканый” из-за своей неприглядной внешности человек может остаться интересным и в “интеллектуальном” или, если хотите, душевном плане.Короче, большинство из нас встречает “по одежке”.

    #1962401
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Liberator'] Короче, большинство из нас встречает “по одежке [/quote]ой, за себя говорите, а , народ — [smile =)] мне , допустим, некоторые подруги очень часто говорят о некоторых моих (а не наших общих) знакомых мужеска полу “и что ты в нем нашла? он же несимпатичный даже? “..ну я ж общаюсь не с картинкой красивой,а с человеком… конечно, во всем надо знать меру..следить за собой необходимо каждому независимо от соц статуса, пола, возраста и т д..

    #1962415
    Vuitton
    Участник

    Не знаю как кому, а мне больше нравятся ухоженные, следящие за собой парни! Противно смотреть на плохо подстриженных, грязных, помятых, с обвисшими кутикулами, и погрызенными ногтями мальчишек! С раннего возраста нужно обязательно посещать салоны красоты, завести себе личного мастера. Хотя бы изредка проглядывать модные журналы, смотреть Fashion TV. И косметикой пользоваться надо. Естественно не нужно бросаться в крайности и хвататься за тушь, румяна и тени! Это нелепо. Но кремы, лосьены, пенки, матирующе-маскирующие средства – это необходимость! Сегодняшний мир и условия жизни требуют совершенства, а чтобы этого совершенства добиться и существует такое количество косметики (тем более для мужчин). P.S. Только косметика должна быть класса люкс. Остальное – не комильфо! 🙂

    #1962426
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='Солнечный'] Не знаю как кому, а мне больше нравятся ухоженные, следящие за собой парни! Противно смотреть на плохо подстриженных, грязных, помятых, с обвисшими кутикулами, и погрызенными ногтями мальчишек! С раннего возраста нужно обязательно посещать салоны красоты, завести себе личного мастера. Хотя бы изредка проглядывать модные журналы, смотреть Fashion TV. И косметикой пользоваться надо. Естественно не нужно бросаться в крайности и хвататься за тушь, румяна и тени! Это нелепо. Но кремы, лосьены, пенки, матирующе-маскирующие средства – это необходимость! Сегодняшний мир и условия жизни требуют совершенства, а чтобы этого совершенства добиться и существует такое количество косметики (тем более для мужчин). P.S. Только косметика должна быть класса люкс. Остальное – не комильфо! [/quote]Угораю ! Аффтар жжот:Я согласен с тем что надо ухаживать за собой и все такое … я вот например каждый день бреюсь моюсь духарюсь на дню по 4 раза … это да … бывает… но чтобы поглядывать какието смазливые журналы и смотреть Fashion TV это черезчур …Я думаю парню применять какие то ласьенчики крема да и салон красоты это нездравая тема… Многие смотря на тебя будут задумываться о твоей ориентацыи…

    #1962480
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='DrMoroz'] Я думаю парню применять какие то ласьенчики крема да и салон красоты это нездравая тема… Многие смотря на тебя будут задумываться о твоей ориентацыи… [/quote]а кто тебе сказал, что надо афишировать это? если тебя это смущает, делай все потихоньку, и ради интереса просто сходи в салон. Вот увидишь твоя девушка сразу обратит внимание, что ты сегодня великолепно выглядишь. Говорить ей о том что ты побывал в салоне, не надо! Когда сходишь, прийди и поделись своими ощещениями! 🙂

    #1962498
    корпоратив
    Участник

    мда… давайте ходить в салоны, делать маникюр, смотрить всякие фешен таги, покупать специальную качественную косметику. Вопрос к девушкам:и вам нравятся такие парни??? если да, то думаю писец человечеству. Да я лучше буду небритым потным вонючим мужиком (без использования всяких дезодорантов), работаюшим на заводе и имеющим крепкие мышщы, чем наманикиренным, надушенным, с накрашенными ресницами и еще черт знает каким парфюмом.

    #1962502
    Dismal
    Участник

    [quote name='^проказник'] мда… давайте ходить в салоны, делать маникюр, смотрить всякие фешен таги, покупать специальную качественную косметику. Вопрос к девушкам:и вам нравятся такие парни??? если да, то думаю писец человечеству. Да я лучше буду небритым потным вонючим мужиком (без использования всяких дезодорантов), работаюшим на заводе и имеющим крепкие мышщы, чем наманикиренным, надушенным, с накрашенными ресницами и еще черт знает каким парфюмом. [/quote]Дружище, а так оно и получается. Сейчас девочкам начинают нравятся смазливые ублюдки, с напудренными щечками и подкрашенными ресничками. И главными качествами, которые требуются от мужчины в наше время являются умение крутить задницей в клубе и подбирать парфюм. Теперь мужчина не человек крепкий духом и телом, а существо больше походящее на смазливенькую девчушку, одетую как петушок в какие-то яркие тряпки. Тенденции современной жизни, клубы, полнейшая развлекаловка, ведут к появлению всё большего количества таких петушков, ссори, гламурных петушков. Мода такая. Такие времена.Радует только одно: не все еще приняли современные правила игры, не все извратили себе сознание. Для некоторых девочек не очень-то важна вся эта шелуха.Так что парни, выбор за вами как улучшать себя. Можно ходить целыми днями по магазинчикам и скупать модные тряпки, крутится перед зеркалом часами, и пудрить щечки. А можно всё свободное время направлять на совершенствование тела и духа. Что из этого выбрать? Решать вам.

    #1962525
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='^проказник'] Вопрос к девушкам:и вам нравятся такие парни??? если да, то думаю писец человечеству. Да я лучше буду небритым потным вонючим мужиком (без использования всяких дезодорантов), работаюшим на заводе и имеющим крепкие мышщы, чем наманикиренным, надушенным, с накрашенными ресницами и еще черт знает каким парфюмом. [/quote]ответ девушки – да, мне нравятся ухоженные парни..почему девчонки ухаживают за собой , в том числе и для того ,чтобы понравиться парням, а мужчины не считают нужным делать то же самое?? а вообще , от каждого поста в этой теме так и веет максимализмом.. люди, во всем надо меру знать!!! если мужик – то не значит “потный и вонючий”, если ходит в салон и разбирается в моде -не обязательно сразу гей или не-мужчина.

    #1962585
    _Foxy_
    Участник

    мда… Ну, что же у нас народ такой?? из крайности в крайность!!! действительно, как правильно сказала Линачка, максимализм в душах парней просто хлещет! Жаль нет высказываний взрослых мужчин! Думаю они бы утерли нос этим маленьким педантам! Которые не хоят слышать и внимательно читать посты! Ориентируется только на название темы. Привожу пример. Представьте вы пришли в учреждение, или в тот же институт (т.к. большинство респодентов всё таки студенты) а там препод немытый, небритый, потный вонючий и сгрязными ногтями! Приятно будет? Вряд ли! а если вы к врачу пришли??? Врачам вообще положено ходить с чистыми ногтями, хорошо отсрижеными и без заусенец, а этого можно добиться только если делать маникюр. Еще пример! Телеведущий на центральном канале читает посты и перестаёт вдруг за собой следить! тогда что? А чем вам ненравится на Путин В.В.??? Так вот у него тоже всегда наманикюренные руки, он посещает салоны и следит за своей внешностью… Так что он теперь гей??? брееед….

    #1962607
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Foxy'] А чем вам ненравится на Путин В.В.??? Так вот у него тоже всегда наманикюренные руки, он посещает салоны и следит за своей внешностью… Так что он теперь гей??? брееед…. [/quote]Насчет Путина. В том-то вся и беда. Что ему одевать, что ему стричь или отращивать решает не он, а целый легион стоящих за его спиной имиджмейкеров, которые ориентируются на потребности массы. А что нравится современной толпе? Правильно. Сейчас вам нравятся те, кого описал выше Dismal. Изменится мода, изменится сознание – и Путин (при чем в первую очередь) и бородку отпустит, и пиджак на спортивный костюм сменит. Вопрос времени.Насчет врачей – пусть делают свой маникюр, если им для работы нужно. Телевидущий – тоже самое. Не он решает, как ему выглядеть. Все просто. СМИ будут отражать запросы и потребности населения, пока они не изменятся. Изменятся – пожалуйста, вам подадут другое блюдо. И вы его скушаете, как и кушаете сейчас уже предложенное вам. Вернее не предложенное, а тактично навязанное.

    #1962629
    ndg3
    Участник

    ыы. меня поражают упыри, типа *censored*, гврит “С раннего возраста нужно обязательно посещать салоны красоты”. да я думаю если пацан внутри настоящий, то он никогда небудет заниматься подобной ..фигней, описанной *censored* (извиняюсь, если это была девушка). понимаю, сечас может модно быть ..таким.. где нибудь в столице, но может стоит остаться собою, а не идти в ногу с толпою? тут некоторые сказали что нравятся смазливые, не. я, конечно, не буду указывать кто должен нравится, я ток спрошу, кто тебя защитит на улице, вот этот крашеный сидр или нормальный пацан? 2Lina4ka: хоть это скорее риторический вопрос но всеж отвечу. приводить себя впорядок естественно надо. помыцца-побрицца. все! что еще?? носик пудрить? извини, такая иделогия не по мне. и чтобы не быть голословным по поднятому автором топика вопроса, скажу что “красится” не надо. надо быть собой, конечно, если ты не зануда, и не плыть по течению, а наоборот всячески выделять себя из общества (здесь не имею ввиду внешний вид) в лучшую сторону (если короче, то быть лидером) тогда у тебя всегда будет девушка.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Тема «Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?» закрыта для новых ответов.