Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962641
    ndg3
    Участник

    да за что это сообщение то удалили, все в рамках правил, это мое мнение не нравится выскажите свое. ..чуть отредактирую..меня поражают люди, типа *censored*, гврит “С раннего возраста нужно обязательно посещать салоны красоты”. да я думаю если пацан внутри настоящий, то он никогда небудет заниматься подобными действиями, описанными *censored* (извиняюсь, если это была девушка). понимаю, сейчас может модно быть ..таким.. где нибудь в столице, но может стоит остаться собою, а не идти в ногу с толпою? тут некоторые сказали что нравятся “смазливые”, не. я, конечно, не буду указывать кто должен нравится, я ток спрошу, кто защитит на улице, вот этот крашеный мальчик или нормальный пацан? 2Lina4ka: хоть это скорее риторический вопрос но всеж отвечу. приводить себя впорядок естественно надо. помыться, побриться. все! что еще?? носик пудрить? извини, такая иделогия не по мне. и чтобы не быть голословным по поднятому автором топика вопроса, скажу что “красится” не надо. надо быть собой, конечно, если ты не зануда, и не плыть по течению, а наоборот всячески выделять себя из общества (здесь не имею ввиду внешний вид) в лучшую сторону (если короче, то быть лидером) тогда у тебя всегда будет девушка.

    #1962711
    Silentium
    Участник

    А если у парня французский маникюр?! Это как по вашему?…

    #1962713
    calinda
    Участник

    [quote name='Silentium'] А если у парня французский маникюр?! Это как по вашему?… [/quote]Слишком, я думаю…

    #1962721
    Ninja1
    Участник

    Люди одумайтесь!=) Внешность не играет у девушек особой роли.Достаточно быть чистым и ухоженным.От того что кто-нибудь накрасит ресницы, девушек больше не станет.Гораздо важнее умение общаться и правильно подать себя.

    #1962722
    Ninja1
    Участник

    Люди одумайтесь!=) Внешность парня не играет для девушек особой роли.Достаточно быть чистым и ухоженным.От того что кто-нибудь накрасит ресницы, девушек больше не станет.Гораздо важнее умение общаться и правильно подать себя.

    #1962724
    корпоратив
    Участник

    просвети нас, неотесанных мужланов пожалуйста, что такое “французский маникюр”?))

    #1962725
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Silentium'] А если у парня французский маникюр?! Это как по вашему?… [/quote]просвети нас, неотесанных мужланов пожалуйста, что такое “французский маникюр”?))

    #1962746
    Vuitton
    Участник

    [nick ‘Ninja’:13060]Я тебе сочувствую! Ты просто никогда не видела по-настоящему ухоженного парня! Умеющего и желающего следить за собой! Парня, сошедшего с модной рекламы! А именно такой парень – идеал современной жизни! По поводу французского маникюра: он вполне может быть, только главное, чтобы ногти не были слишком длинными! На мужских руках длинные ногти не очень красиво смотрятся! Я вообще сторонник классического мужского маникюра: подстригли, подпилили, кутикулу обработали, отшлифовали. Наилучший вариант! 🙂

    #1962762
    Сатир
    Участник

    Дорогой, Кирюшка! 🙂 Ты пойми, быть ухоженным парнем-это не значит пользоваться кремами, всякими тониками, масками. Это всё лишнее, мужик должен оставаться мужиком. Да, следить за собой надо, я в этом даже не сомневаюсь. Никакой девушке не понравится мужик с вонючими подмышками и нестриженными грязными ногтями. Но тут другой вопрос. Я лучше пойду в спортзал, накачаю себе мышцы и буду выглядить вполне даже ухоженно и по-мужски, пока ты будешь ходить по салонам и делать педикюры. Разве не так? Да и девушкам больше нравятся накаченные мускулистые парни, чем ухоженные мальчишки.

    #1962769
    Dismal
    Участник

    [quote name='Foxy'] мда… Ну, что же у нас народ такой?? из крайности в крайность!!! действительно, как правильно сказала Линачка, максимализм в душах парней просто хлещет! Жаль нет высказываний взрослых мужчин! Думаю они бы утерли нос этим маленьким педантам! Которые не хоят слышать и внимательно читать посты! Ориентируется только на название темы. Привожу пример. Представьте вы пришли в учреждение, или в тот же институт (т.к. большинство респодентов всё таки студенты) а там препод немытый, небритый, потный вонючий и сгрязными ногтями! Приятно будет? Вряд ли! а если вы к врачу пришли??? Врачам вообще положено ходить с чистыми ногтями, хорошо отсрижеными и без заусенец, а этого можно добиться только если делать маникюр. Еще пример! Телеведущий на центральном канале читает посты и перестаёт вдруг за собой следить! тогда что? А чем вам ненравится на Путин В.В.??? Так вот у него тоже всегда наманикюренные руки, он посещает салоны и следит за своей внешностью… Так что он теперь гей??? брееед…. [/quote]Знаете, вы во многом правы. Почти все здесь бросаются в крайности. Мужчина действительно должен быть ухоженным. Это значит, что он должен следить за собой: мыться, бриться и стричь ногти. Меня обвинили здесь в максимализме, но простите, как я могу не быть максималистом и не бросаться в крайность, пытаясь хоть как-то изменить ваши мнения, если необходимость быть ухоженным, посещать салоны, делать себе маникюр с педикюром и пудрить носик мне и всем остальным здесь советует гомосексуалист? Как раз это наглядно и показывает, что излишнее внимание к своей внешности – это признак педерастии, а не настоящего мужчины. Человек, который считает себя представителем сильного пола должен выделяться не накрашенными ресничками, а аккуратностью, физической формой и умом. Впредь прошу всех высказывающихся в этой теме открыть глаза и посмотреть, кто какие мнения отстаивает. Что отстаиваем мы с проказником и что гомосексуалист? [quote name='Obi_V@nn'] Да и девушкам больше нравятся накаченные мускулистые парни, чем ухоженные мальчишки. [/quote]Уже не всем мужчинам девушки нужны… Так что сказанное тобой его не убедит.

    #1962775
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Obi_V@nn'] Да и девушкам больше нравятся накаченные мускулистые парни, чем ухоженные мальчишки. [/quote]судя по высказываниям девушек на форуме, к сожалению все с точностью да наоборот….

    #1962779
    calinda
    Участник

    [quote name='^проказник'] [quote name='Obi_V@nn'] Да и девушкам больше нравятся накаченные мускулистые парни, чем ухоженные мальчишки. [/quote]судя по высказываниям девушек на форуме, к сожалению все с точностью да наоборот…. [/quote]Ну или что-то среднее [smile redface]

    #1962798
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    мурчину красят шрамы а не тушшш

    #1962812
    _Foxy_
    Участник

    *Шрам на роже, для мужчин всего дороже* народная мудрость… а ресницы красить это перебор… Хотя Медведев и красится, но он натурал…

    #1962813
    Vuitton
    Участник

    [nick ‘ЗАДОЛБАЛИ’:12024]Ну, может тебя шрамы и красят! А меня пусть уж лучше украшает розный бронзовый загар! Тушь здесь вообще не причем! Красит ресницы для парня – это уже перебор! Сегодня почти каждый продвинутый французский, английский бренд имеет отдельные линии косметики (в том числе и декоративной) для мужчин! Многие сопротивляются нашествию косметики, и мужчин ее пользующихся! Но сопротивляться бесполезно! Процесс запущен! И он необратим! Таких, как я становится с каждой минутой все больше и больше! И еще… Скажу вам по секрету, что могие из тех, кто здесь разбрызгивается слюной, размахивает ручонками, и пытается отрицать косметику, и мужчин с ней связанных, в тайне сами мечтают попользоваться гельчиками Guerlain, и бронзантиками Estee Lauder! Так-то![smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Тема «Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?» закрыта для новых ответов.