Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962820
    ndg3
    Участник

    [b]Солнечный писал (а) [/b]Таких, как я становится с каждой минутой все больше и больше! И еще… Скажу вам по секрету, что могие из тех, кто здесь разбрызгивается слюной, размахивает ручонками, и пытается отрицать косметику, и мужчин с ней связанных, в тайне сами мечтают попользоваться гельчиками Guerlain, и бронзантиками Estee Lauder! Так-то!Ты прям раскрыл всем глаза, то есть ты хочешь сказать что каждый мужик, в глубине души метросексуал??

    #1962825
    Сатир
    Участник

    2 СолнечныйЯ тебя не понимаю. Мужчина должен самоутверждаться в жизни. И это самоутверждение не должно проходить в педикюрных салонах. Для мужика салон красоты-это ванная комната и парикмахерская. [b]ВСЁ[/b] А зачем больше? Только трата времени и денег. Я уж лучше в гараже поковыряюсь с машинкой своей или с девочкой грудастой в кино схожу. Девушка должна себя ощущать с мужчиной, как за каменной стеной. Всё-таки ради кого мы с вами, мужики, живём, только ради женщин. 😉 А если ты, Кирюшка, это всё делаешь для себя или по другой причине(версия уже называлась Dismal’ом) , то ты и в правду или самовлюблённый эгоист, или гомосексуал.P.S.: Я не гомофоб. Мне всё равно кто с кем что и как. Лишь бы меня не трогали.[smile cool]

    #1962843
    morfei
    Участник

    [quote name='Obi_V@nn'] Я тебя не понимаю. Мужчина должен самоутверждаться в жизни. И это самоутверждение не должно проходить в педикюрных салонах. [/quote]По-моему, одно другому не мешает и если кому-то нравится,- то это его право.[quote name='Obi_V@nn'] Всё-таки ради кого мы с вами, мужики, живём, только ради женщин. [/quote]Ну, кто для чего, я например точно не ради женщин живу! Если ты только ради них живешь,- позволь принести тебе мои соболезнования 🙂

    #1962844
    Сатир
    Участник

    [quote name='morfei'] Obi_V@nn писал: Я тебя не понимаю. Мужчина должен самоутверждаться в жизни. И это самоутверждение не должно проходить в педикюрных салонах. По-моему, одно другому не мешает и если кому-то нравится,- то это его право. [/quote]Я с тобой полностью согласен. Каждый человек имеет право жить так, как ему захочется. Но так и не надо доказывать нам обратное, мол вы, вонючие мужланы, ведёте не тот образ жизни, который предпочитаю я и многие люди.

    #1962868
    DeadMoroz
    Участник

    А что давайте накупим пенок и кремов, ласьенов и помадок и все станим краситься намазываться это же щас девченкам нравиться [smile badgrin] Будим этакими гламурненькими мальчишками 🙂 А вобще если серьезно по природе своей девченкам нравиться парни с красивым телом, накаченным упругим…Тагже девушки обращают внимание на уровень твоей образованности … а завершающим этапом уже сама красота …. Тагже еще есть у нас и внутреннее обояние, при общении с девушкой его нужно врубать на полную 😉

    #1962918
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Солнечный'] Ну, может тебя шрамы и красят! А меня пусть уж лучше украшает розный бронзовый загар! Тушь здесь вообще не причем! Красит ресницы для парня – это уже перебор! Сегодня почти каждый продвинутый французский, английский бренд имеет отдельные линии косметики (в том числе и декоративной) для мужчин! Многие сопротивляются нашествию косметики, и мужчин ее пользующихся! Но сопротивляться бесполезно! Процесс запущен! И он необратим! Таких, как я становится с каждой минутой все больше и больше! И еще… Скажу вам по секрету, что могие из тех, кто здесь разбрызгивается слюной, размахивает ручонками, и пытается отрицать косметику, и мужчин с ней связанных, в тайне сами мечтают попользоваться гельчиками Guerlain, и бронзантиками Estee Lauder! Так-то! [/quote]В том-то и беда, что таких, как ты становится больше. Скажу тебе тоже по секрету, что например я (как один из “машущих ручонками”), к своему счастью, даже не знаю, что такое “брозантики”, а тем более название фирм или марок (тут уж тоже я как-то не особо осведомлен) мне не говорит вообще ровным счетом ничего.

    #1962937
    Vuitton
    Участник

    [nick ‘^проказник’:12190]Ну, вот и плохо, что не знаешь ты, что такое бронзант, не знаешь названия марок и брендов, не разбираешься в них! Ведь умение ориентироваться в мире красоты и моды – это первая необходимость для современного мужчины! Будущее за красивыми, модно и дорого одетыми молодыми людьми! А именно в этом нам и помогут эти самые бронзанты, бренды и марки! Так что, начинай учить названия, пригодится через пару-тройку лет![smile badgrin]

    #1962950
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Солнечный'] Ведь умение ориентироваться в мире красоты и моды – это первая необходимость для современного мужчины! [/quote]Первая необходимость для современного мужчины (как и во все времена) – иметь достойную работу, мозги и желательно крепкие мускулы. А не способность ориентироваться в мире моды.

    #1962988
    Vuitton
    Участник

    [nick ‘^проказник’:12190]Подобные умозаключения характерны больше не для современного цивилизованного человека, а для деда – ветерана ВОв. Мы здесь обсуждаем то, как нужно действовать несимпатичному парню в современном мире, что предпринимать, а от чего лучше воздержаться! Я даю свои рекомендации по этому поводу! И эти рекомендации многим могут помочь! Главное, хотеть измениться, и следовать моим советам!

    #1963012
    DeadMoroz
    Участник

    Если отвечать на вопрос темы … Солнечный писал что нужно пользоваться пенками и т.д. … если у парня проблемы с кожей и он весь в прищах, необходимо этими пенками пользоваться … Какая девушка на тебя посмотрит если ты весь прищавый и не стараешся свести их … Дальше … Если парень худой и хлипкий могу посоветовать пойти в спорт зал и накачаться … Процесс долгий но стоит того …Все в наших руках … Можно из замухрышки превратиться в Шварца !

    #1963021
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Солнечный'] [nick ‘^проказник’:12190]Подобные умозаключения характерны больше не для современного цивилизованного человека, а для деда – ветерана ВОв. Мы здесь обсуждаем то, как нужно действовать несимпатичному парню в современном мире, что предпринимать, а от чего лучше воздержаться! Я даю свои рекомендации по этому поводу! И эти рекомендации многим могут помочь! Главное, хотеть измениться, и следовать моим советам! [/quote]Ты хоть гвоздь вбить-то можешь? Да во времена Сталина, во времена ВОВ тебя бы просто к стенке поставили и делов, а не разбирались бы на форуме. И это действительно не мои “умозаключения”, а факторы, характеризующие мужчину практически во все времена. Даешь советы? ну давай выясним, кто ими пользуется. Кто воспользовался советами Солнечного?

    #1963035
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='^проказник'] Ты хоть гвоздь вбить-то можешь? Да во времена Сталина, во времена ВОВ тебя бы просто к стенке поставили и делов, а не разбирались бы на форуме. И это действительно не мои “умозаключения”, а факторы, характеризующие мужчину практически во все времена. Даешь советы? ну давай выясним, кто ими пользуется. Кто воспользовался советами Солнечного? [/quote]Я воспользовался советом … Взял себе гель для умывания Guerlain… Кстати хороший гель и прищей стало меньше и запах моей девушке очень нравиться (ты ее знаешь)… Так что в этом он шарит …

    #1963119
    КазаДереза
    Участник

    Гляжу тема рулит). Я например ненавижу когда от мужика воняет потом, когда он не брит и постоянно ходит в одной и той же одежде, не умеет пользоваться расчеткой и не стригет ногти. Это отвратительно и действует на нервы. Умная голова это да, и по моему до умной головы быстрей дойдет, что мужчина должен выглядеть представительно. Рабочие руки без умной головы – пользы мало, а у кого рабочие руки и умная голова см. выше. Каменная стена? Стопудово -> тренировки стали вполне доступными! Да и не думаю что запахом врагом можно распугать))).

    #1963276
    Vuitton
    Участник

    [quote name='^проказник'] Ты хоть гвоздь вбить-то можешь? [/quote]Зачем мне вбивать гвозди? Вот уж глупый ворос! Я на них что, пальто вешать буду? Так для этого у меня есть современная система хранения… Встречный тебе вопрос: Отличишь ли ты сумку Speedy от сумки Muse? Заведомо сомневаюсь, что ответ будет положительным![smile badgrin][quote name='^проказник'] Да во времена Сталина, во времена ВОВ тебя бы просто к стенке поставили и делов, а не разбирались бы на форуме [/quote]Времена Сталина и 120 (если я не ошибась) статьи прошли! Канули в Лету! На дворе 2007 год, многое изменилось, люди стали другими, во все мире! И наконец-то до России докатилась волна метросексуализма! Так что в скором времени волна мужчин, бросающихся на прилавки с декоративной косметикой, на манекены в витринах бутиков Zac Pozen, будет рости в геометрической прогрессии! И ничего уже с этим не поделаешь!

    #1963319
    _Foxy_
    Участник

    Ну наконец-то слышны здравые мысли и от мужской части форума. Я уж подумала, что не осталось мужчин которые готовы следить за собой, не ради хотя бы окружающих а прежде всего самого себя. Похвальное стремление, а самое главное, что и до нашей деревни докатилась цевилизация. И небритые грязные качки, скоро сдадут свои позиции, отдав их подтянутым и ухоженным людям. Мне вот сегодня кстати расссказали примичательный факт, в одной фирме (не буду говорить какой, чтобы не делать рекламу) за то что человек пришел просто без галстука накладываются штрафные санкции, про неухоженный вид там отдельная статья расходов, так что, имея неприглядный вид, ты теряешь в зарплате, думаю правильная политика компании!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Тема «Не симпатичные парни, а им как ресницы красить?» закрыта для новых ответов.