Уникальные подарки

  • В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано AnaboliG.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955475
     VaIerik
    Участник

    Тут ДР одного человека скоро, задумался о подарке. В голову пришла идея подарить хорошую ручку с гравировкой. Найти ручку подходящюю решаемо. Но как быть с гравировкой — Где ?

    #1955492
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Dominion'] Тут ДР одного человека скоро, задумался о подарке. В голову пришла идея подарить хорошую ручку с гравировкой. Найти ручку подходящюю решаемо. Но как быть с гравировкой — Где ?[/quote]Зайди в торговый центр Вега. Там на первом этаже прямо по коридору сидит часовой мастер. В это воскресенье я у него видел рекламу о гравировках на чем угодно.

    #1955516
    step
    Участник

    А так же можно и в Овен зайти. Да и вообще, во все крупные золотые магазины) Кстати, ручка – не такой уж и оригинальный подарочек…

    #1955568
    Patikova
    Участник

    Да, подумайте ещё о чём-то. Учтите, что человек может быть рассеянным и потерять эту ручку при первой же возможности. И ему жалко, и вам обидно…Хороший подарок – нужный подарок. Обычно это делается так: приводите человека в магазин и задаёте вопрос в лоб: “Чего ты хочешь?”

    #1955966
    sl
    Участник

    2Dominion можно в Аквилон заскочить – там много сувенирной продукции. А вообще попробуй сделать своими руками чо-нибудь ж)

    #1990054
    KVAkulya
    Участник

    Захотелось подарить человечку на день рождения необычный подарок – записать песню в собственном исполнении. Знаю, что ему будет приятно. А вот где это можно сделать, я не знаю…. Помогите, люди добрыеи знающие, посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!! А то обидно будет, что задумка не выполнитися.

    #1990060
    Silentium
    Участник

    [quote name='KVAkulya'] записать песню в собственном исполнении. [/quote]обратись к одному из звукорежиссеров города (tolclass). думаю они смогут помочь или в крайнем случае направить к человеку который сможет это сделать.Про Аквилон – там можно сделать много чего интересного! Я, например, в прошлом году своими руками сделала там подарок моему любимому человечку. На мой взгляд оригинально, а главное эксклюзивно. 🙂

    #1990096
    AnaboliG
    Участник

    Насчет записи песни можно вдом молодежи обратиться как звукач скажу – там звукачи хорошие все кроме вовы!!! я сам там записывался не раз, не жалуюсь, да и по оплате не дорого могу помочь все устроить пишите на мыло!!!

    #1990179
    KVAkulya
    Участник

    прошу вас написать все подробности мне на почтовый ящик. жду.

    #1990195
    Dj_4kStoun
    Участник

    А скажите где находится этот магазин Аквилон????

    #1990223
    AnaboliG
    Участник

    Dj_kStoun Аквилон находиться на Парижской комунне 2х этажное здание крутое такое за забором не промахнешьсяKvakulya проверь мыло

    #1791994
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.