Школа ?24

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955513
    ГадНаЛапах
    Участник

    Выпуск 1981 г 10 а . 🙂

    #1955514
    ГадНаЛапах
    Участник

    Выпуск 1981 года 10 А класс . Классным руководителем была Лариса Ивановна . Отзовитесь !!!

    #1955680
    ГадНаЛапах
    Участник

    алексей авилкин , серега назаров , серега галатюк , серега пелых , сашка бравилов , ринат хусаинов , никанов игорь , костя смолоногин ; может кто из девчонок ?отзовитесь !

    #1959230
    ГадНаЛапах
    Участник

    Где вы …. бьется головой об стол….

    #1974430
    ХапалАнДаг
    Участник

    Ну , что — Где же вы , ребята — неужели никто не слышит ?….. 🙁

    #1974492
    Vitalka
    Участник

    Видать мало местных завсегдатаев училось в этой школе. Пока только ты, да я, да мы с тобой. Правда я заканчивал ее гораздо позже – в 89-м…

    #1974494
    Vitalka
    Участник

    Чуть не забыл – жена у меня там же училась. Но еще на 7 лет позже 🙂

    #1974542
    Denius
    Участник

    …….. Я тож учился когдато в этой школе но честно говоря ребята когда я увидел год ваших выпусков …….. апуаел просто я в 1988 в нее тока пошел)))))

    #1975459
    ХапалАнДаг
    Участник

    🙂 ))))) Ребята !..))) Безумно рад..)) Пусть мы и не знакомы …В сё равно рад….Я сейчас в Киеве .. Живу … Со своими связь потерял давно…. (К сожалению… Вот пытаюсь найти….. Пока , что то не очень.. 🙁 А где жили вы ?…. Я возле школы…3-х этажный угловой дом там где почта …)

    #1977059
    мяумяу
    Участник

    Игореха,привет.Привет от всех.Болит сердце,ломит почки и от чегото ломит грудь,ах золотые вы мои денечки.Мне вас больше не вернуть….

    #1977076
    ХапалАнДаг
    Участник

    Мяу Мяу ??? ! Ты Кто ?…. 🙂 Лёха — Ты ?…))))

    #1977097
    Ленуля
    Участник

    Привет всем!И я тоже училась в 24! Только правда до 7го класса…так…дайте ка подсчитать…сейчас мне 18 и я уже на 1ом курсе Универа…значит я пошла туда в…1996 году…а ушла соответственно в 2002,т.к. в 4ом не училась..Ну вот,благодаря моим..нууу скажем так не нулевым знаниям математики я и подсчитала 🙂 Так что всем привет моим одношкольникам.школа супер,эх…жаль конечно что всё это уже позади… 🙁

    #1977098
    Ленуля
    Участник

    Со всеми своими однокашниками уже давным давно растерялась,сейчас бы встретиться…

    #1977139
    мяумяу
    Участник

    Игореха это уже кошара.Но в душе и вообще пороху еще много и сухого.Что у тебя.Можно,нужно сыграть сбор.

    #1977688
    Alexis
    Участник

    Привет я тоже учился в 24 школе, выпуск 1992 года, “в” класс.Редко кого из своих однокашников вижуА многих помню даже с паралельных классовНас в классе было 4 Алексея

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.