Набор визиток и рекламных буклетов

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1838999
    Smart
    Участник

    Набор визиток и рекламных буклетов с возможностью фотографии.Работаем с 11 – 00 до 17 – 00 выходной воскресенье г.Комсомольск на Амуре, ул.Кирова 2, оф.78 Телефон 3-00-72 computerhelp@mail.ru http://computerhelp.narod.ru

    #1839007
    Alexmid
    Участник

    ВОПРОС: На CD печатаете? Если, да – расценочки, плииз!
    С уважением.

    #1839260
    Добряк
    Участник

    [quote name='Alexmid'] ВОПРОС: На CD печатаете? Если, да – расценочки, плииз!
    С уважением. [/quote]
    Небось открыл подпольную фабрику по производству пиратских DVD ??? [smile ;)]

    #1839296
    Alexmid
    Участник

    Нет. Хочу напечатать несколько сотен собственного материала. речь идет о музыке. Авторскими правами обладаю сам, так что делаю что хочу.

    #1839335
    PKiller
    Участник

    [quote name='Alexmid'] Нет. Хочу напечатать несколько сотен собственного материала. речь идет о музыке. Авторскими правами обладаю сам, так что делаю что хочу. [/quote]Ты однако и музыкант еще? А стиль какой, а то если чего – есть у меня знакомый один…

    #1839493
    Alexmid
    Участник

    PKiller Продолжай пожалуйста.

    #1839763
    PKiller
    Участник

    [quote name='Alexmid'] PKiller Продолжай пожалуйста. [/quote]Я продолжжу, но сначала ты на мои вопросы ответь, если чего пиши astra@kmscom.ru, пообщаемся на тему [smile ;)]

    #1839769
    Alexmid
    Участник

    PKiller Вопросы то какие? Задавай!

    #1839773
    PKiller
    Участник

    [quote name='Alexmid'] PKiller Вопросы то какие? Задавай! [/quote]В каком стиле ты играешь?

    #1839790
    Alexmid
    Участник

    Ну вобще-то я не только играю, я пишу музыку в основном в стиле New Age, но есть и транс и хип-хоп, короче говоря, по настроению. Но основное направление все-таки Ньюэйдж.

    #1839918
    PKiller
    Участник

    [quote name='Alexmid'] Ну вобще-то я не только играю, я пишу музыку в основном в стиле New Age, но есть и транс и хип-хоп, короче говоря, по настроению. Но основное направление все-таки Ньюэйдж. [/quote]Все понятно, но мой знакомый лабает в стиле Black Metal, так что сам понимаешь… Хотя если будет большое желание, давай, без проблем, организуемся. А я так и не понял, а вы на выставке будете, официально?

    #1840137
    Alexmid
    Участник

    На выставку мы не готовимся, ввиду отсутствия времени и большой загруженностью работой.С уважением.

    #1840291
    PKiller
    Участник

    [quote name='Alexmid'] На выставку мы не готовимся, ввиду отсутствия времени и большой загруженностью работой.С уважением. [/quote]Ты напиши поподробнее как вас найти (время и место) и мы тут же придем в гости с бутылкой чая [smile ;)]

    #1785670
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Тема «Набор визиток и рекламных буклетов» закрыта для новых ответов.