Фотокросс

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955763
    overpro
    Участник

    кто может поделиться какой нибудь информацией об этом конкурсе, очень интересно

    #1955780
    BaZOOka
    Участник
    #1955790
    Patikova
    Участник

    А чем тут делиться: конкурс был, прошёл, собираются организовывать второй.) Теперь все знают, что креативить придётся во всю.)

    #1955795
    overpro
    Участник

    2 Женечка ну как чем, работы интересно посмотреть.тем более мне кажеться от еженедельника «Наш город» также должна быть команда. а на любимом сайте никакой информации. [smile :(]

    #1955801
    Patikova
    Участник

    Ту overproПричины бывают всякие.) Одна из них – отсутствие свободного времени на подобные мероприятия, работа и ещё раз работа.) Возможно, организаторы фотокросса почтят нас своим присутствием .))

    #1955803
    overpro
    Участник

    2 Женечка так выходит Ваша команда не участвовала?а разве не журналисты должны проявлять инициативу для написания какой либо интересной статьи?

    #1955806
    Patikova
    Участник

    Ту overproУ нас на первом месте не развлечения, а работа.) А у нас статьи интересные все.) Думаю, что после колличество читателей не уменьшилось после того, как мы не написали о фотокроссе.)

    #1955811
    overpro
    Участник

    2 Женечка трудно не согласиться с вами 🙂 но иногда надо как то от работы отвлекаться, в данном случае можно было бы и фото-мастерство проверить, если конечно интересно это.а так, что лишний материал что ли для газеты, или чем заполнить ее всегда найдеться?и спасибо BaZOOka за ссылки, интересно было хоть както просвятиться в этом вопросе.

    #1955837
    Patikova
    Участник

    Ту overproЧто ж вы, как человек заинтересованный, сами не наблюдали за фотокроссом? Он-лайн так сказать.)Кстати, в программе “Своими глазами” на СТС тоже обещает быть сюжет.)Работа у нас такая, чтобы вы были в курсе всех главных событий.)

    #1955853
    КотёнокГав
    Участник

    видела сюжет в “своими глазами” [smile =))] понравилось.. 🙂 и я даже пожалела, что просто не получилось у меня в субботу лично в Красный забежать и самой все увидеть….

    #1955867
    step
    Участник

    А когда будет вторая? уж Оч хочется поучаствовать… а возраст не ограничен?

    #1955877
    overpro
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту overproЧто ж вы, как человек заинтересованный, сами не наблюдали за фотокроссом? Он-лайн так сказать.)Кстати, в программе “Своими глазами” на СТС тоже обещает быть сюжет.)Работа у нас такая, чтобы вы были в курсе всех главных событий.) [/quote]я бы с радостью, да работа также помешала 🙂 а что там онлайн был первый раз слышу, если бы знал…по СТС наверно уже упустил, жалко…так получается фотокросс в тот день был не главным событием?[quote name='step'] А когда будет вторая? уж Оч хочется поучаствовать… а возраст не ограничен? [/quote]скорей всего минимум через год, приурочат в честь какого нибудь события знаменательного

    #1955916
    КазаДереза
    Участник

    Обещали весной сделать! И организацию получше. а то в этот раз пришлось уж очень долго ждать… и из-за спешки выбрали не очень то хорошие фотографии…

    #1956025
    Квант
    Участник

    конкурс просто супер!!!!!!!!!!1 я рад что участвовад!!!!!!!!! просто супер!! правда организациям инусссссссс

    #1956038
    overpro
    Участник

    2 Квант можешь показать свои работы и рассказать больше о мероприятии??? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.