Друзья и одноклассники, откликнитесь! Я – Губарь Евгений.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955869
    John74
    Участник

    Друзья и одноклассники, откликнитесь! Я – Губарь Евгений. Жил в г. Комсомольске-на-Амуре на ул. Котовского, 1 до сентября 1986 года. Учился с 1-го по 6-й класс в 51-й школе. Очень хочу пообщаться, узнать о городе, о Вас. Если кто-то помнит меня – с нетерпением жду сообщений. Всем привет! Жека.

    #1957298
    куратор
    Участник

    Привет я тоже учился там в то время и помню \пеньковского и других

    #1957377
    John74
    Участник

    Всем привет! Ребята, помогите найти тех, кто меня помнит. Всех с кем знаком, перечислить не возможно. Сообщу кратко – учился в 51-й школе; жил на Котовского, 1; уехал из Комсомольска в 1986 году; год окончания школы – 1991, примерный год рождения моих друзей: 1973-1975

    #1957961
    John74
    Участник

    Куратор, будь добр откликнись! Будем общаться. Или сообщи хоть что-нибудь на мыло.

    #1958442
    docent056
    Участник

    Привет, Евгений! Я Колыхалов Дмитрий, мы жили в одном дворе, ты учился с моей сестрой в одном классе. Она тебя помнит, передает большой привет. Я тебе отправил на мыло более подробную инфу. Сообщи о себе, где ты сейчас, чем занимаешься.

    #1958506
    John74
    Участник

    Дима, привет! Я рад, что ты откликнулся. Я получил оба твоих сообщения. В свою очередь, быстренько написал тебе ответ. Ты разве его не получил? Всем привет. Жду информации.

    #1959895
    John74
    Участник

    Димка, ты куда пропал! Привет дружище. Я очень жду твоих сообщений, ты – одна у меня связь с Родиной! Я постоянно отвечаю тебе. Не ужели ты ни чего не получаешь? Пиши. Привет Лене. Привет всем. А я ведь был в Комсе после отъезда (инкогнито). И хочу еще раз и два и т.д. Было бы к кому. Счастья всем.

    #1961262
     VaIerik
    Участник

    а я тоже тебя помню. ты в первом подъезде жил. вроде на первом этаже. а я на втором 🙂

    #1961282
    John74
    Участник

    Girlochka, привет! Я скорее всего догадываюсь кто ты. Если хочешь пообщаться, то будь добра либо скинь мне информацию здесь в форуме как с тобой связаться, либо напиши мне на мыло:gubar_boss@mail.ru, либо напиши мне на аську:412556638. Жду. Заранее очень рад.

    #1961549
     VaIerik
    Участник

    так ведь ты же друзей ищешь..а я честно сказать, даже смутно не могу припомнить как ты выглядишь…старость не радость 🙂

    #1961550
     VaIerik
    Участник

    вот разве что фамилию помню. засела в голове 🙂

    #1961551
    John74
    Участник

    Привет! Ну если ты фамилию помнишь – это уже что-то для меня значит (наверное и у тебя она не так просто засела). А за это время мы все выросли и сильно изменились. Если будем общаться, то я тебе напомню как я выгляжу.

    #1792014
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.