Подделка документов – это хорошо или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955885
     VaIerik
    Участник

    Недавно с другом подделали мед. справку для техникума (неделю не был), 4-ый курс (курсовики, дипломы и всякая такая дрянь), так меня чуть не спалили. Вот не знаю заниматьтся дальше такой ерундой или нет?

    #1955888
    Dismal
    Участник

    Хакер, несколько глупый вопрос… Ессно не хорошо. И вряд ли здесь найдутся люди, которые выскажут тебе отличное от моего мнение. Так что бросай заниматься ерундой. Учись и становись честнее…P.S.С уважением 🙂 P.P.SПо-моему, тема будет удалена 🙂

    #1955889
     VaIerik
    Участник

    Были времена – я подделывал, не спалили. Конечно, ежу понятно, что так нельзя делать. Но вот приходится иногда и на такое идти. Подделка учебных справок это ничто по сравнению с подделкой, например, юридических документов. Вот тут действительно перед подделкой стоит не один раз подумать, а стоит ли??!

    #1955890
    grina
    Участник

    Была куча возможностей,но как то нет желания 😉 , все время думаю,а если откроеться,как людям потом смотреть в глаза?? Наверно слишком совестливая,но сама знаю кучу людей,которые и не только медицинские справки подделывали ,а и оценки в дипломах и ничего сейчас работают на хороших работах и в ус не дуют, главное,чтоб совесть была соглассна на такие поступки ,ну и заодно неплохо бы подумать,все тайное ,когда-нибуд да становиться явным и что ты будешь делать тогда?? 🙂

    #1955892
     VaIerik
    Участник

    Ну дипломы, на сколько я знаю, это статья т.к. подделка гос документа, поэтому лучше не стоит.А вот всякие справки, ненужные бумажки почему бы и нет. Иногда просто бегать по всяким учреждениям, чтобы добыть ненужную бумажку (на которую даже никто не посмотрит, типа нужен лишь факт наличия) нет ни времени, ни желания.Главное чтоб качество не хромало 🙂

    #1955896
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Komart'] Ну дипломы, на сколько я знаю, это статья т.к. подделка гос документа, поэтому лучше не стоит.А вот всякие справки, ненужные бумажки почему бы и нет. Иногда просто бегать по всяким учреждениям, чтобы добыть ненужную бумажку (на которую даже никто не посмотрит, типа нужен лишь факт наличия) нет ни времени, ни желания.Главное чтоб качество не хромало 🙂 [/quote]справки, кстати, отж разные бываютнапример, вот справочка на право получения академ отпуска в универе – ой как проверяется. И кранты тебе, ежели она липовая[smile badgrin]Кастати, со справками я бы не стал так шутить – они слшком часто используются и иногда слишком большую роль играют, чтобы их можно было безопасно подделывать

    #1955915
     VaIerik
    Участник

    2 Mr_MAGer ну я имел ввиду безобидные справки и бумажки, которые просто нужны по факту наличия.Например, справка о том что я студент политена или там флюрография, РВ.Где большой риск и большие последствия там есно рисковать не стоит. Лучше денек побегать, зато потом спать спокойней будешь. 🙂

    #1955929
     VaIerik
    Участник

    Komart – с тобой я согласен т.к. я терпеть не могу собирать всякие эти бумажки, пустая трата времени.

    #1955959
    lavetta
    Участник

    Чаще всего подделываются флюрография и РВ. Из-за лени человеческой. Остально подделывать ИМХО – не рекомендуется и пахнет уголовщиной.

    #1956024
    keav
    Участник

    ну подделку мелких, справок то и можно простить, а вот что то более…, видел сам как двоим с нашей работы по условному сроку дали за подделаные дипломы …и зачем жизнь себе марать…[smile :-/]

    #1956033
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Komart'] 2 Mr_MAGer ну я имел ввиду безобидные справки и бумажки, которые просто нужны по факту наличия.Например, справка о том что я студент политена или там флюрография, РВ.Где большой риск и большие последствия там есно рисковать не стоит. Лучше денек побегать, зато потом спать спокойней будешь. 🙂 [/quote]Как-то роходил комиссию на медкнижку, так вод стал невольным свидетелем разговора 2-х врачей о том что в этот день один анализ на RW дал положительный результат. А если бы этому человеку подделали бы эту комиссию, думаю что последствия могли бы быть ужасными. Да и саму этому человеку не повредит знать что пора бы и полечиться. С этим шутить нельзя, в первую очередб это ныжно для нас самих!

    #1956040
    Клон
    Участник

    Не советую этим заниматься, сам был таким к хорошему не приведёт, до поры до времени….

    #1956048
     VaIerik
    Участник

    Лично у меня такой характер, что пока сам не спалюсь буду пробовать. Рискованый я человек, что поделаешь!!!

    #1956049
    Клон
    Участник

    Если ты не собираешься завязывать с подделкой документов зачем подымал вопрос о том что стоит этим заниматься или нет? Учитывая что я это прошёл до сих пор иногда это делаю, добавлю что в большей степени этот риск оправдывает себя и помогает. 🙂

    #1956076
     VaIerik
    Участник

    Просто кто говорит, что ничего страшного в этом нет, а кто наоборот. Вот я и не знаю кого слушать, буду надеятся на себя!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.