Скользкие улицы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956320
    _Elenka_
    Участник

    Я не хочу терпеть, я хочу чтоб по удице можно было спокойно передвигаться. В красивой и удобной обуви. А у нас только на лыжах и коньках можно.

    #1956322
    Khton
    Участник

    Что вы разволновались? Что первый год здесь живете? Дороги раскатают где-то к середине декабря. А пешеходная часть утопчется и снег будет лежать до весны. Не нравиться? Езжайте жить в Африку, там снега нет!

    #1956329
    _Elenka_
    Участник

    Мужчинам проще, ходят весь год в сапогах скороходах. А нам хочется красоты и эстетики.

    #1956351
     VaIerik
    Участник

    а вот во Владике, когда пройдет снегопад, потом все подтает, а вечерком все подмерзнет – похлеще ситуация – в условиях горной местности вообще нереально передвигаться – в космосольске просто сказка, по сравнению с этими горками…

    #1956391
    Lux87spb
    Участник

    Да вам вообще везет. лучше уж скользко, чем соль на всех дорогах! Обувь зато у вас целая остается. Так что радуйтесь. 🙂

    #1956456
    Alex_Fox
    Участник

    [quote name='Elenka'] Мужчинам проще, ходят весь год в сапогах скороходах. А нам хочется красоты и эстетики. [/quote]Вы конечно меня извените, но иногода чего хотелось бы невыполняется.

    #1956458
    Alex_Fox
    Участник

    [quote name='Khton'] Что вы разволновались? Что первый год здесь живете? Дороги раскатают где-то к середине декабря. А пешеходная часть утопчется и снег будет лежать до весны. Не нравиться? Езжайте жить в Африку, там снега нет! [/quote]Снега конечно нет, но им будет пешать песок ходить на каблуках.

    #1956464
    _Elenka_
    Участник

    обувь целая – а ноги сломанные [smile :-/]

    #1956511
    step
    Участник

    ну знаешь, просто можно не бегать и не носиться по льду… тогда и ногу будут целые. В общем мы наверное уже привыкли… ?каждый год одно и то же… как близнецы похожи…”

    #1956514
    _Elenka_
    Участник

    я и не бегаю. Просто переобулась в ботинки на горке, более устойчивые и все.

    #1956574
    Patikova
    Участник

    Под ноги смотреть и быть внимательным, особенно при переходе улиц… Однажды видела из окошка трамвая, как бабушка подскользнулась и проехала прям под колёса автобуса, который на светофоре стоял… Жуть.(

    #1956576
    Nevilz
    Участник

    А я упал прям на копчик и теперь сидеть вообще нормально не могу! 🙁

    #1956640
     VaIerik
    Участник

    конечно хорошо смотреть под ноги и все такое, но сейчас когда выпал снег и льда под ним стало не видно, становится ходить очень страшно. за последние несколько дней попытки упасть и свернуть себе что-нибудь были многочисленные.

    #1956671
    Nevilz
    Участник

    сегодня опять упал и вывихнул руку! блин че за невезуха! 🙁

    #1956672
     VaIerik
    Участник

    вчера сломала оба супинатора на новых сапогах… хнык [smile :(]говорят, что улицы поспыаютпеско, но песка этого… простите, не идно почти.сейчас по выражению одной моей знакомой, “хожу как порядочная японка — мелко семеня ножками”.это смотрится смешно, но как же бесит!самое забавное – только в этом году проблема скользких улиц для меня стала акутальной. почему в прошлые годы вообще об этом не задумывалсь – не знаю.вроде и обувь носила такую же…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.