Скользкие улицы

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970187
     VaIerik
    Участник

    сейчас на улицах совсем кошмар. в связи с тем, что днем солнышко снег весь растопит, а ночь все дороги заморозит. гололед – ужас. а дворникам все наплевать. зачем чистить дороги, если они скоро сами все растают. осторожно! смотрите под ноги! не подскользнитесь!

    #1970253
    matador
    Участник

    ДобавлюВнимательнее надо быть не только пешеходам, но и водителям (особенно подснежникам).дорога как зеркало.

    #1970263
     VaIerik
    Участник

    У меня окно выходит на дорогу. так водителей и машины жалко становится, как не гляну в окно. едут 10-20 км/ч.. бедненькие….

    #2001440
    GT_Boy
    Участник

    когда же наши дорожные службы закончат праздновать новый год и выведут на улицу технику чтоб почистить хотя бы перекрестки! С последней метели, а она началась числа 30 декабря, дороги мягко говоря не чистятся! На всех перекрестках зеркало! Одни неровности и накаты.

    #2001442
    GT_Boy
    Участник

    подвеску очень жалко на машине. Про трамвайные переезды промолчу, там вабще каток!

    #2001635
     VaIerik
    Участник

    полностью согласна! ситуация веселая получается, как для пешеходов, так и для автомобилистов. знакомый, живущий в Хабаровске, приехал к нам на машине, в шоке был, у них там все чисто, а у нас….

    #2001646
    Кобелина
    Участник

    По стравнению с Хабаровском у нас чистят просто отвратительно, в Хабе не ждут когда снег уляжется и укатается транспортом, там сразу выгоняют технику и чистят как в дневное время, так и ночью. даже по тротуарам, где позволяет ширина прогоняют “Беларусь” и идешь с утра уже по ровному и чистому от снега тротуару. Про нас молчу )) в Хабе два года ездил на своём авто, подвеску вообще не делал, стоило дав месяца поездить зимой по Комсе – сразу застучала, обидно ))

    #2001652
    Sun_a
    Участник

    дороги немножко почистили, а вот чтобы перейти дорогу по правилам, т.е. по пешеходному переходу – надо сначала как горному козлу залезть на вершину, а потом с нее сползти и умудриться не съехать под колеса машин. на пенсионеров смотреть страшно на корточках ползут! там, где переход почищен по пальцам сосчитать можно. на Мира у музея художественного знак перехода и в сугробе по колено к нему 1 след. и что я полезу по этой нетронутой целине? нет. обошла до выезда со двора и ползя по накатам от машин и проклиная все на свете, нарушая правила перешла дорогу,т.к. иначе никак…

    #2001668
     VaIerik
    Участник

    Скользские улицы иномарки целуются как поется в известной песни группы БИ-2, но самое печальное что нам приходиться каждый год так запивать. Вот прошла метель и дороги так медленно чистят, а гдето их вообще не чистят, мышины ходят плохо, пешеходом дорогу вообще тяжко переходит как бы на дороги не растянуть, а нам жилищным службам хоть бы хны. жаль

    #2001676
    vasia
    Участник

    а вот как лучше скользкие дороги или когда солью их посыпают ??? как в хабаровске или владике!!

    #2001717
     VaIerik
    Участник

    Соль на дороге не выходособенно для нашего климатактому же, если дорога с солью – прощай кузов (особенно отечественный) и обувь.надо будет раскопать нормативы по уборке снега с улиц….

    #2001770
    Sun_a
    Участник

    вот вам результат – не чищен переход и сам выезд на перекресток. накаты аховые и вот авария мира-красногвардейская. машина вылетела прямо на пешеходный переход и врезалась в столб. спасибо начальнику, который задержал меня на работе на несколько минут, благодаря чему я опоздала на трамвай и не стояла как раз на том самом переходе как обычно…

    #2001795
    Tanyusha
    Участник

    Просто ужас а не дорги, совсем забыли когда чистели их, особенно на площади Ленина на переходах сами дороги очищают и сгребают на обочены и преходится перелазить черезних, так опасно потому что можно подскальзнуться и прямо под калеса машин. Жуть просто!!

    #2001801
    vasia
    Участник

    да уж авария так авария !! видел !! думаю это не от скользкой дороги просто кто то очень быстро ехал притом на красный свет !! хорошо что люди не потрадали!! пострадала только страховая компания)))

    #2001818
    123411
    Участник

    мне показалось , что там машины три собралось

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.