Военные части в Комсомольске-на-Амуре

  • В этой теме 86 ответов, 51 участник, последнее обновление 8 лет назад сделано Chatina.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985488
    vi_ki
    Участник

    Друзья, а не подскажете, может знает кто-то….Была такая военная часть где-то около Комсомольска-на-Амуре, но в самом начале 90-х была расформирована. Называлось то месть “21-ый километр”, “Точка”Может кто-нибудь, что-нибудь знает?

    #1997245
    morfei
    Участник

    технологическое сообщение

    #1997246
    ангел13
    Участник

    Мой брат в этом году попал в ваш город на военную службу. Прошу тех, кто хоть что-то может рассказать о воинской части ?52015написать.Я отвечу на все сообщения!

    #1998606
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Forsite'] Да вы Кирилл случаем не на ЦРУ работаете? Может вам еще и список отцов-командиров предоставить с распорядком несения службы? [/quote]Самое интересное что за рубежом вы можете купить подробную карту со всеми военными объектами. Им все давно известно. В неведении как обычно остается только собственный народ. Нигде ни купишь подробную и свежую топографическую карту (для рыбалки, охоты и отдыха), хотя даже в гугле есть подробные снимки, что уж говорить об их спецслужбах. Такое ощущение что в СССР больше всего боролись со своими, чтоб не узнали в каком плачевном состоянии все находиться.

    #1999250
    flood
    Участник

    [quote name='ЗАДОЛБАЛИ'] смотрим а нам на встречу мужик с автоматом бежит !! ну как вы думаете каково это!! я чуть в штаны не наделал когда он закричал стоять стрелять буду. [/quote]Здорово, что в наших воинских частях еще хоть гдето осталось оружие, а то многие просто даже автомата не видят за всю службу.

    #2025056
    IrIsH
    Участник

    Здравствуйте, у меня любимый человек сейчас служит в в/ч 52015-“Б” можно как то узнать, что за часть ., адрес и телефон. Заранее благодарна за любую помощь.

    #2067944
    Natalya
    Участник

    Здравствуйте! Военнослужащему сделали операцию на желудок, сразу после призыва в декабре 2009г. до сих пор лежит в госпитале.Можно узнать почему его не отправляют домой ведь службе он больше не подлежит у него язва. Напишите пожалуйста номер телефона командира части 52015

    #2067945
     VaIerik
    Участник

    После лечения в госпитале будет освидетельствование ВВК,признают не годным по здоровью-отравят домой,но не раньше.

    #2067947
    Natalya
    Участник

    Сколько ждать? С ним парень лежит уже семь месяцев.

    #2067951
    IrIsH
    Участник

    8-(4217)-55-01-27 и 8-(4217)-56-17-14, командир части Винокуров Анатолий Алексеевич. Впечатление от командования остались самые отвратительные. Слава богу для нас история общения с этой часть осталась в прошлом.

    #2068128
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalya'] Сколько ждать? С ним парень лежит уже семь месяцев. [/quote]Уточните у лечащего врача

    #2068538
    arisha82
    Участник
    #2090549
    4ЕКИСТ
    Участник

    Здравствуйте жители города!В ближайшие дни отправка в армию у меня, дали инфу что должен к вам в город попасть, в ВВС. Какие возможны варианты части (номер, адрес примерно хоть), сказали на аэродром, но не точно.Еще вопросик по погоде, я с Башкирии, зимой до -40 морозы, летом жара до +40, хотелось бы сравнить с вашей чтобы примерно знать что ждет)Говорят красииииииииииииво у вас, оч жду прибытия, по вопросам подскажите пож)

    #2090564
    корпоратив
    Участник

    [quote name='4ЕКИСТ'] Еще вопросик по погоде, я с Башкирии, зимой до -40 морозы, летом жара до +40, хотелось бы сравнить с вашей чтобы примерно знать что ждет) [/quote]тоже самое здесь по погоде, один в один)[quote name='4ЕКИСТ'] В ближайшие дни отправка в армию у меня, дали инфу что должен к вам в город попасть, в ВВС. Какие возможны варианты части (номер, адрес примерно хоть), сказали на аэродром, но не точно. [/quote]наверное речь о части, расположенной в самом городе.

    #2090584
     VaIerik
    Участник

    На Хурбе есть еще авиабаза

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.