Журналы в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961669
    Нокс
    Участник

    [nick ‘Женечка’:2503]Упс. в самом пафосном комсовом глянце начались сокращения! [smile doubt][nick ‘bad’:2959]простите я имел ввиду “оптимизацию” штатов! [smile badgrin]

    #1961781
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Гравицапа’:1003]Хммм.. А когда это Лайт News был пафосным? Или мы чего-то не заметили, или вы смогли разглядеть то, что не видим мы.)

    #1961787
    Поляк
    Участник

    А может быть Лайт в предногвогодней суете решили не заморачиваться особо, а “бахнуть” программу телепередач? Тем более, что народу пригодится…

    #1962196
     VaIerik
    Участник

    Сегодня вышел новый LOOK!:) Читайте, смотрите… слушаем комментарии:)

    #1962199
    emoMobi
    Участник

    о, лично я не покупаю гламурные журналы…хотя, если они мне попадаются, я, всё же девушка, их смотрю..)))хехе….а вапше я хапаю браво, все звезды и..ээ…молток если там есть что-то про мою любимую группу. действительно я считают что обвешать комнату постерами своих любимых музыкантов-это оооч. даже не по деццки.)настоящая берлога подроста который пользуется молодостью и делает то, что потом будет делать сложнее…) я это к тому что ов всех звездах читать нечего – это журнальчег постеров.=)

    #1962221
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Поляк’:12306]Возможно, программа – это единственное, что нужно в новогодние праздники, но это только наталкивает на мысль, что этой программой + рекламой в “Лайте” и ограничатся в будущем…[nick ‘DinaK’:12060]Вышел? А я почему-то была уверена, что первый номер был единственным.) Приятно, что и глянец есть, который в праздники выходит:)

    #1962223
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DinaK'] Сегодня вышел новый LOOK!:) Читайте, смотрите… слушаем комментарии:) [/quote]Не видела пока… Видно, расхватали журнал, как горячие пирожки… Что там у вас с авторскими материалами? Есть что почитать?

    #1962242
    bad
    Участник

    2Женечка – Поляк дело говорит [smile :)))] Не надо паники ))) Какие вы чувствительные. Всё вам будет.

    #1962300
    Patikova
    Участник

    [nick ‘bad’:2959]Посмотрим после праздников, что вы нам там приготовите. Изначально на новости города отводилась одна страница. Потом таковых один раз было две. Была и интересная городская первона. В предпоследнем номере персоны не было.. Кончились интересные люди? Или выгоднее размещать рекламу?

    #1962337
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] В предпоследнем номере персоны не было.. Кончились интересные люди? Или выгоднее размещать рекламу? [/quote]Жень,ты сама на свои вопросы и отвечаешь.. конечно, размещение рекламы всегда выгоднее [smile =))] сама знаешь, почему [smile =)] а вот интересные люди в городе однозначно не кончились – просто надо уметь искать! и хотеть это делать…

    #1962343
    N@din
    Участник

    [nick ‘DinaK’:12060]А почему бы вам тоже не выкладывать свой журнал в эл.виде? Например, через тот же webfile.ru. А то как-то не доводилось ни разу с ним сталкиваться, видимо тираж не очень большой, всем желающим не достается 🙂 Глядишь, и оценок вашему творению в этой теме поприбавилось бы.

    #1962344
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Lina4ka’:8390]Тогда зачем вообще вкладывать в журнал какую-то информацию кроме коммерческой? Выгоднее-то забомбить все полосы рекламой и распрастранять. Правда, почитать у нас люди любят… Про персоны интересно было читать, жаль, что их не было в последних двух номерах…

    #1962814
     VaIerik
    Участник

    Авторских материалов в этом номере LOOK! нет, потому как еще не найдены достойные авторы, но с текстом была проведена тщательная работа. Проводили опрос среди тех, кто уже прочитал, всем понравилась и подача и содержание. По поводу тиража: LOOK! выходит тиражом 999 экземпляров один раз в две недели. Пока команда, работающая над журналом не видит необходимости увеличивать тираж, так как это имиджевое издание, а не газетный вариант. В этот раз у LOOK! ламинированная блестящая обложка. Сейчас LOOK! так же начал распространяться в магазине Эра DVD.Вот пожалуйста в электронном варианте: http://ifolder.ru/839819 (возможны небольшие недочеты из-за сжатия).Ждем комментариев.

    #1962830
    Patikova
    Участник

    [nick ‘DinaK’:12060] Где-где распространяется LOOK! — Не видел никто. Или это новая концепция распространения: кто успел тот и взял? А на столик в тот же “Красный” кладётся один номер, мол, успевайте.)

    #1962854
    N@din
    Участник

    [nick ‘DinaK’:12060] 999 экз… Ма-ла-ва-та будет! Ма-ла-ва-та!.. (но нежелание тащиться в Хабар получать регистрацию вполне понятно 😉 ) и не надо лохматить бабушку разговорами про “имиджевое издание”.Вообще – недурственно, мне второй номер понравился (первый не видела). Только у вас в эл.версии почему-то только нечетные страницы (из четных наличествуют только 2 и 22).Я думаю, журнал с таким наполнением городу нужен. Но было бы неплохо, если уж вы печатаете афишу – то всех кинотеатров/театров, ну и анонсы мероприятий различных клубов тоже неплохо было бы видеть. Короче, озадачился человек – “Куда бы сходить на неделе?”, взял свежий номер вашего издания (а не сгреб в кучу все газеты, что есть в доме), и вопрос быстро и с комфортом решил. Я так понимаю, “Look!” – это “римейк” бывшего “Смотри кино!” (кажется, так он назывался).И еще, мне наоборот кажется, что строить весь материал на авторском мнении не стОит. Я лично хочу видеть в таком журнале: а) куда сходить; б) что посмотреть; в) объективное освещение содержания кинофильмов. И мне в общем по барабану, с интернета выдернули эту информацию, или сами накропали. Лишь бы в нее не примешивался субъективизм “авторского” мнения! Я схожу на фильм, о котором прочитала объективный анонс, и сама сложу о нем свое мнение.Рецензии “а-ля Linch” можно помещать в конце “нормального” анонса – в качестве “припаравы” к “основному блюду”, но никак не вместо него.Еще мне кажется, что “премьере номера” уделено как-то слишком много внимания. Интервью с продюсерами вообще можно было убрать, а подробные описания каждого из главных героев, мнения актеров – сократить раза в 2. А то после такого обзора остается ощущение, что фильм уже посмотрел, и идти на него уже не очень хочется…Лучше поставить побольше фильмов в рубриках “Кинопрокат” и “Эра DVD”.Вроде все. Удачи вам и творческих узбеков! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.