Windows Vista Final RTM build 6000 (релиз)

  • В этой теме 271 ответ, 48 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973963
     VaIerik
    Участник

    Недавно поставил Vista. так она в упор нивидит модем. Модель его в XP определялась как Generic 56k fax modem. Своих дров на него нету. Мож кто сталкивался, знает как решить? 🙁

    #1974071
    krilya
    Участник

    нужно зайти на оф. сайт производителя модема и проверить не вышли ли дрова под висту. в противном случае откатиться обратно на хр

    #1974320
    look
    Участник

    у меня лицензионная виста [smile cool] прошу вопросы нас тол, сразу замечу, комп работает стабильно. за пару месяцев уже к ней привык и о хрюше даже слышать не хочу 🙂

    #1974552
     VaIerik
    Участник

    Полностью соглашусь!!! Такая же ситуация, работают Абсолютно все программы нужные и по работе и для развлечений… Отсюда, наверное всё-таки, вывод: приобретаем лицензионную!!! [smile ;)] И глюков меньше и проблем с активацией нет.

    #1974561
    Jafar
    Участник

    [quote name='AnKom'] Отсюда, наверное всё-таки, вывод: приобретаем лицензионную!!! И глюков меньше и проблем с активацией нет. [/quote]Совсем необязательно иметь лицензионную, нужно просто иметь прямые руки. 😉 Мой совет – перед установкой Висты внимательно разберитесь из каких комплектующих состоит ваш комп и скачайте “дрова” с сайтов производителей для всего оборудования, при этом не забывайте что, “дрова” для Vista-32bit и Vista-64bit зачастую отличаются. При установке вашего софта не поленитесь залезть на сайт разработчика и выяснить совместим ли он с устанавливаемой вистой, большинство популрных программ уже имеют новые версии под Vista, потрудитесь их скачать. И всё будет работать как часы! 🙂

    #1974575
    overpro
    Участник

    [quote name='Jafar'] большинство популрных программ уже имеют новые версии под Vista, потрудитесь их скачать. [/quote]а вот с этим как раз у нас пока у многих напряжонка. чтобы заново все скачивать. да это может вылиться в нескольго гиг софта. много кто сможет позволить себе заново столько накачать? отседова и проблемы, новое не качаем, и ругаем то что имеем. россия все таки)я по этой причине и не перехожу на Висту.

    #1974600
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] новое не качаем, и ругаем то что имеем. россия все таки)я по этой причине и не перехожу на Висту. [/quote]В принципе и качать-то много не надо, она сама много чего ставит (особенно на новые девайсы!) – дрова на видео обновить и если у кого звуковуха от Creative, где-то метров 100-150 на всё про всё… Один раз скачать и проблем больше не знать!

    #1974627
    overpro
    Участник

    ну, на новые. а если у меня хорошее добротное старое, которое и новое переживет. заборт чтоли. лан жили бы за загуборьем, там наверно много кто так делает.

    #1974629
    Jafar
    Участник

    [quote name='overpro'] а вот с этим как раз у нас пока у многих напряжонка. чтобы заново все скачивать. да это может вылиться в нескольго гиг софта. [/quote]Да я в принципе тоже не качаю. В почтовых ларьках масса журналов тапа Hard-n-Soft, Chip Info. Там всегда относительно свежий софт, не специальный конечно, а ширпотреб, но всё же лучше чем ничего! 😉

    #1974743
    Саньйог
    Участник

    Ставил себе пиратскую Висту и вполне был доволен, все драйвера на комплектующие сразу установились не пришлось самому с ними мучится. Единственое на блютуз не пошли, может кто знает как с этим быть или ссылки есть?

    #1974816
     VaIerik
    Участник

    А почем нынче официалка Висты?

    #1974819
    krilya
    Участник

    Цены разные. В зависимости от редакции. Можно посмотреть например [link url='Shttp://www.itshop.ru/level3.asp?CodeLevel2=1022&Type=soft '] здесь [/link]

    #1974852
     VaIerik
    Участник

    Что-то неполучается посмотреть там) Я имею ввиду в Комсе сколько стоит такая радость)

    #1974893
    krilya
    Участник

    прошу прощения… ссылку поправил [link url='http://www.itshop.ru/level3.asp?CodeLevel2=1022&Type=soft'] цены на висту [/link] в Комсе не видел в розничной продаже… в конце концов можешь связаться с MS в Хабаровске

    #1974902
     VaIerik
    Участник

    В ИТЦ продается и ОЕМ и боксовые варианты…

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 272 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.