Windows Vista Final RTM build 6000 (релиз)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956683
    Alex_Fox
    Участник

    А мне интересно сколько нужно место на винте, для полной установки операционки.

    #1956685
    Sword
    Участник

    Для установки – не меньше 15. После установки ей нужно гораздо меньше.

    #1956809
    Exelents
    Участник

    Люди, у кого есть образ Vista RTM, если вы подключены через TD-net, выложите пожалуйста в сеть.Заранее спасибо.

    #1956853
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Sword'] Для установки – не меньше 15. После установки ей нужно гораздо меньше. [/quote]подробнее о системных требованиях Vista тут[link url='http://www.xaoc06.narod.ru/mystati/news/vista_capable.html'] Минимальные требования системы Windows Vista[/link]

    #1956868
    Sword
    Участник

    Лучше всеже тут: http://www.microsoft.com

    #1956894
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Sword'] Лучше всеже тут: http://www.microsoft.com [/quote]вообще-то это оттуда и взято.минимальные требования и требования для полноценной работы в стиле Aero

    #1956902
    Sword
    Участник

    Да кто спорит. Просто обычно на первоисточник ссылаются, а не на кого-то, кто брал оттуда информацию. Может получиться “сломанный телефон”.

    #1956970
    AcidMaster
    Участник

    Я ставил себе Win_Vista_Beta_2. Посмотрел, потестил немного и удалил, пока я об этом не жалею. Помимо того, что она кушает реурсы, как голодный студент, так она блокирует половину приложений. Там, где в ХР, например при установке драйвера, спрашивает, установить ли эти неизвестные файлы, то виста вам сама просто не даст. Плюс ко всему места занимает кучу, установка на отформатированный диск у меня забрала немного более 12 гигов (!!!). Красивая, не спорю, и интерфейс, и 3D окна, все есть, но даже мощные компы для нее все-таки слабоваты пока, может и винда такая сырая (у меня пень 4 3,6Ggh, 512 DDr), и притормаживает, и загружается около 2-3х минут. Релиз намечен на январь-февраль, посмотрим, что доблестная корпорация нам представит в финальной версии …

    #1956972
     VaIerik
    Участник

    Читал где то, что и со взломом будет посложнее, нежели с ХР, замутили они там что то более серьезное.[quote name='AcidMaster'] Красивая, не спорю, и интерфейс, и 3D окна, все есть, но даже мощные компы для нее все-таки слабоваты пока, может и винда такая сырая (у меня пень 4 3,6Ggh, 512 DDr), и притормаживает, и загружается около 2-3х минут. Релиз намечен на январь-февраль, посмотрим, что доблестная корпорация нам представит в финальной версии … [/quote]Что вы называете сегодня мощным компом?Будем ставить ее на Конрое 4-х ядерный и видюху ЖыФорс 8800ГТИкс, пусть потормозит попробует 🙂 512мб маловато будет, вот и притормаживает, если кто собирается в игрушки играть, так под Висту не менее 2Гб надо брать.

    #1957001
    overpro
    Участник

    [quote]512мб маловато будет, вот и притормаживает, если кто собирается в игрушки играть, так под Висту не менее 2Гб надо брать. [/quote]это в наше время полгига мало, а вот года 3 назад, и на 128метрах ХП казалось, что летает.поэтому Vist’у должны нормально оптимизировать, и будет она и с 512 летать, но скорей всего без украшений.а так если действительно будут проблемы с установкой дров, просмотром фильмов, музона и всякой другой ерунды, но надо будет ждать хорошо сломанную Висту, либо вообще на нее забить

    #1957062
    Sword
    Участник

    Сейчас дуржу в руках заветный образ, любезно предоставленный товарищем badly. Найду болванку, запишу, буду ставить.

    #1957106
    Exelents
    Участник

    Sword, а во сколько денег обошлось вам это мероприятие по закачиванию 2.5-гектарного образа?

    #1957117
    bad
    Участник

    в три литра пива [smile =)] 😀

    #1957126
    Данилка
    Участник

    Вот и у меня на винте заветный релиз Висты. Скачивание обошлось в литр пива, а в нагрузку к Висте еще получил Линукс Кубунту, кучу фильмов и всякого дистриба.Кто не знает, Дальсвязь рулит и по ночам предоставляет безлимитный интернет на превосходной скорости.Так что народ Висту качает.Что же, версия бета-2 мне решительно не понравилась. Эксплорер вываливался постоянно… Что же, потестим релиз.

    #1957164
    Sword
    Участник

    [quote name='Данилка'] Кто не знает, Дальсвязь рулит и по ночам предоставляет безлимитный интернет на превосходной скорости.Так что народ Висту качает.[/quote]Реклама…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 272 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.