Windows Vista Final RTM build 6000 (релиз)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958173
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Sword']Слышал, что для нас, Русских, будут особые цены. Есть информация у кого-нибдуь? Майкрософт говорит, что что ломать систему как хр не выйдет. Работать будет, но очень ограниченно. А цена на ультимат больше 450… [/quote]Все ломается на ура, как я знаю. В Питерских магазинах видел диски, на которых уже кряк и на висту выложен. Только жалко, что самой висты я пока не наблюдаю … Цена на ультимат официально 400 у.е, но для России будет дешевле по официальным заявлениям Microsoft.

    #1958201
    Abissum
    Участник

    Как сказала сама президент Майкрософт-Россия, вопрос защиты и взлома – это вопрос снаряда и брони. Чем прочнее начинают делать броню, тем мощнее делают снаряды, и наоборот, т.е. можно защититься лишь на время, пока оппонент не догнал в технологиях.

    #1958206
    Rik
    Участник

    у нас в сети, уже давно ходят и релиз, и кряк, и русский муи…[smile cool]

    #1958251
    ЭтоНовости
    Участник

    С настройкой программ по умолчанию проблемм не возникало. Сам пользую Оперу, она же браузер по умолчанию.to Rik, да понятно что настраивается, я имел ввиду что вполне устраивает настройка по умолчанию – удобно. + откуда ж интересно релиз взялся, если он еще официально не призентован? Завуалированная бэта, думаю – не больше.По поводу цен, не помню где вычитал, но явно официальный источник: релиз будет стоить тысячу рубликов (думаю врядли полная версия, но даже с учетом того что ценик европейский колеблется от 100 до 400 долларов в зависимости от версии, то вполне не плохо)

    #1958313
    SD
    Участник

    [quote name='AcidMaster']Все ломается на ура, как я знаю.[/quote]На самом деле, до сих пор активация Висты не сломана и вряд ли будет в ближайшее время. Есть полурабочие сбрасыватели триала, либо сборки где часть сисемных файлов от бет и т.п. Врядли это можно назвать полноценной рабочей системой. По поводу цен – часто сообщаются цены на коробочные версии, OEM стОит дешевле, сейчас можно найти инфу о цене на Vista Business порядка 180, что на 30 дороже 2000 или XP Pro (думаю, потом сравняют)

    #1958315
    Rik
    Участник

    Могучий: “откуда ж интересно релиз взялся, если он еще официально не призентован?”, а что для выхода релиза необходима презинтация?…, на штамповку релиз висты (Vista RTM 6.0.6000) ушла 11 ноября, гдето примерно в это же время были разосланны первые копии RTM по подписчикам…SD насчёт кряралки, то 1 продливает триал, а др заменой 2-х файлов из пререлиза сборки с последующей активацией пререлизными ключами, но тогда как я понял перестаёт работать обновление висты через инет

    #1958316
    Serezhka
    Участник

    Привет всем!Уже неделю сижу на Windows Vista Ultimate RTM 6000 32bit MSDN + MUI Rusiian + Symantec Antivirus Corporate 2.0.2.288 Vista + Nero 7 + Crack Vista (отактиватилась по-полной, типа как официальный зарегестрированный релиз стал).Итог: Скорость в сравнении с бетой – офигительная, можно даже сказать что ХР отдыхает, стабильность – на высоте (опять ХР отдыхает), впервые в жизни понравился эксплорер 7 – быстрый, удобный и защищенный, про красоту висты говорить не буду, ресурсов кушает не очень много – 512 метров вместе с аэрой (при отключении оной – 196 метров), грузится за 20-30 секунд, дрова на видяху стоят специально под висту (Catalist Vista Beta), игрухи в скорости (Флешпоинт) приобрели ~15% скорости (непонятно почему), почти все дрова поставила сама (кроме принтера).О себе – заядлый линуксист, на виндах сижу постольку поскольку 🙂 , дома стоят винды (для игрушек и жены), сейчас поставил висту (ставил ранее RC1 и RC2).Виста реально понравилась.Мнений у Вас было много, но может быть качали не оттуда, информации мало, при желании могу дать ссылки на все перечисленное ПО ed2k.Машинка: Core 2 Duo 6300 (up to 2,33Ghz)? 2048Mb DDR2 PC5300 ATI X1600PRO 512VRAMСкоро закачается 64бит – буду ставить на ноут (AMD64-4000+ 1024Mb DDR3200 ATI X700 128VRAM)

    #1958317
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Rik'] “откуда ж интересно релиз взялся, если он еще официально не призентован?”, [/quote]Презентация Висты была проведена в первых числах ноября (3-5). Сам дядя Билл даже приезжал в Россию и презентовал новую систему в Москве и Санкт Петербурге. Как это происходило в Питере я смотрел по какналу НТВ-Петербург. Так откуда же такие сведения о том, что WinVista не презентованна?

    #1958425
    Rik
    Участник

    AcidMaster, если ты прочтёшь чуть выше, ты поймёшь, что эти слова писал не я, а Могучий, поэтому и взято в кавычки как цитата…, все вопросы к ниму 😉

    #1958713
    Данилка
    Участник

    Интересно Vista переустанавливается на компьютер из-под бута. Даже форматирование не нужно, установка всегда будет “чистая”. Vista создает папку Windows.Old, куда скидывает все старое: папки Windows, Program Files и так далее. И все создает заново.

    #1959003
    AcidMaster
    Участник

    Быстрее бы появилась она в магазинах, уже заждался. Посмотрел видеопрезентацию, ээх. Слышал что в феврале выйдет виста специально для ноутбуков (Vista Mobile), может она не такая требовательная будет. 😉

    #1959070
    Данилка
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Быстрее бы появилась она в магазинах, уже заждался. Посмотрел видеопрезентацию, ээх. Слышал что в феврале выйдет виста специально для ноутбуков (Vista Mobile), может она не такая требовательная будет. 😉 [/quote]Читай мое сообщение от 25 ноября:[quote name='Данилка'] В понедельник в магазине Игрок (там, где 2С сервис и Внешторгбанк) можно будет купить русскую версию Vista. [/quote]То есть 27 ноября Виста уже была на полках “Игрока” – вчера заходил туда, осталась последняя копия

    #1959111
    AcidMaster
    Участник

    2Данилка: Да то что в Комсе особо проблем найти нету, я знаю. Но я то пока в Питере живу (т.к учусь) и в магазинах Питера ее нет, сейчас очень строго следят за пиратской продукцией. А у дядь возле метро, тока у одного была, но он ее продал уже, и когда еще будет никто не знает. Продолжаем ждать`с. [smile :-/]

    #1959233
    Я_такой
    Участник

    А между тем, Vista вышла!!!Да, серьезно.Но доступна она пока только корпоративным пользователям. И только за рубежом.Так что тех ,кто ее с нетерпением ждет, могу огорчить, первоисточник сообщает, что в россии vista появится весной.примерное время – март.(можно прочитать в любых новостных лентах и на сайте Microsoft (само собой 🙂 ))Остается лишь надеяться на народных умельцев, которые смогут для родной страны урвать копию ))

    #1959238
    Данилка
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] А между тем, Vista вышла!!!Да, серьезно.Но доступна она пока только корпоративным пользователям. И только за рубежом.Так что тех ,кто ее с нетерпением ждет, могу огорчить, первоисточник сообщает, что в россии vista появится весной.примерное время – март.(можно прочитать в любых новостных лентах и на сайте Microsoft (само собой 🙂 ))Остается лишь надеяться на народных умельцев, которые смогут для родной страны урвать копию )) [/quote]Что с тобой? 🙂 Тут в теме идет обсуждение этой Висты, которую давно уже урвали, по интернету ночные безлимитчики Дальсвязи скачали и которая уже лежит на полках наших магазинов!Внимательно читай ветку )))А вот новость есть, что вышла официальная русская версия Висты. Не MUI, а именно сразу руссифицированная Виста, с русским загрузчиком и инсталлятором.Впрочем, лично меня и MUI устраивает пока – руссифицирует все, в том числе справку. Весит пакет 145 Мб.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 272 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.