Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956689
     VaIerik
    Участник

    Хочу поделится со всеми с радостью!Я записался на тренинг по соблазнению МЦПИРа Международного Центра Психологии и Развития!Он называется Русская Модель Эффективного Соблазнения-Базовый.Если честно я и не мечтал что у нас его откроют=).Их Филиалы есть в таких странах как Израиль, Германия, Украина и Белоруссия,США.И наконец-то у нас в Комсе!! Как я долго этого ждал…До этого обитал на их форуме где более 40 тыс. участников со всего мира.А нашёл форум после того как видел программу Пять вечеров с Малаховым.Там Малахов утверждал что учить общению с девушками плохо,а тренер говорил обратное.Типа если все научатся соблазнять,то девушки превратятся в мясо…А с другой стороны умение соблазнять это инструмент который ты можешь использовать как хочешь!Лично я ,пройдя тренинг не собираюсь ставить рекорд по соблазнения девушек,а хочу найти одну единственную!Тренинг просто даёт парню огромный выбор девушек и возможность стать парнем(к примеру) мисс Комсомольска=).Для выпускников РМЭСА ничего не возможного нет.в этом я убедился,побывав во Владике и пообщавшись с их тусовкой..У всех – девушкинастоящие красавицы!!!С другой стороны такой тренинг ставит в невыгодное положение девушек…Каково ваше отношение к тому чтомассы парней обучаются соблазнять девушек?Что будет лет через 5-10???

    #1956695
    Tyu
    Участник

    Тебе в другой раздел, дебил.

    #1956701
    Dismal
    Участник

    Ninj@, адресок Центра напиши 😀 [quote name='Ninj@']Каково ваше отношение к тому что массы парней обучаются соблазнять девушек? Что будет лет через 5-10???[/quote]Я вот не знаю конечно, чему там учат… Тебе виднее. Но мне, кажется, что эти “массы парней” не сделать лавеласами по средствам каких-то тренингов… Так что как было, так и будет[smile badgrin]

    #1956702
    Patikova
    Участник

    Идея с тренингом интересная, конечно.) Да только видела я в каком-то телесюжете последствия таких вот курсов: парень вошёл в тему и соблазнял, соблазнял… Не очень-то хочется быть “добычей” такого вот лавеласа..

    #1956708
     VaIerik
    Участник

    Dismal вопрос уже идёт не об этом.Этот тренинг довольно известен в России.Если бы он был лажовый,то на рынке долго бы не продержался.А так он уже проводится в 78 городах России и мира!Женечка по телеку они довольно часто стали светиться.Я когда во Владике был,мне сообщили что скоро по ТНТ будет шоу “Правило съёма” с Бачинским и Стилавиным.И там тренера с этого тренинга будут выступать в роли консультантов!

    #1956709
     VaIerik
    Участник

    Женечка но ведь этот тренинг как-бы уравнивает шансы на секс у мужчин и у девушек…..

    #1956711
    pava
    Участник

    как это уравнивает шансы, а без тренинга что шансов никаких 🙂 ??? блин где то я всё это слышал, от только не припомю где[smile :-/]? Моно вопрос на засыпку а чего делать когда девчонки и так за тобой бегают толпой, обратного тренинга там нет 😀 ?

    #1956713
     VaIerik
    Участник

    pava ой да ладно лавилас=).кстате ты щас использовал метод которому тоже обучают на тренинге(Во Владике сказали) под названием “Искусственный Соушиал пруф”.Что в переводе означет Искусственный социальный статус=)

    #1956741
     VaIerik
    Участник

    Где-то и когда то, в какой точно газете не помню прочитал статейку. Кажется даже про этот самый РМЭС и писали. Мол жил да был один скромненький сорокалетний бизнесмен. И все у него как-то не ладилось с противоположным полом. Как вдруг однажды он не напоролся на объявление, в котором объявлялся набор на тренинг по соблазнению женщин. Так вот этот хлопец, пройдя данный курс, как утверждается в статье, сумел за месяц уложить к себе в кроватку ажно целых 28 женщин. Как он это сделал,и чему же на тренинге такому сверхестественному учат, что люди приходят к такому результату, мне пока не понятно. Бред какой-то. Ninj@ раз есть тусовки и сайты данной организации, не мог бы ты выложить несколько наиболее популярных ссылочек. Есть такие в наличии?

    #1956742
    Франсуа
    Участник

    Ninj@,спасибо за отличную новость! У нас правда будут проводить Русскую Модель Эффективного Соблазнения?!!! Если так, то напиши, где можно записаться, я тоже хочу пройти тренинг!!!!!!!У меня друг недавно приезжал из Москвы, так вот он прошел этот тренинг – я был удивлен, как сильно он изменился… Я просто поражен его умениям знакомиться с девушками и добиваться своих целей, даже завидую ему белой завистью! Я тоже хочу приобрести эти навыки, открыть для себя новые возможности!Ninj@! Ты правда записался? Наипиши мне в личку, пойдем вместе!

    #1956746
    Mikos
    Участник

    [quote name='pava'] Моно вопрос на засыпку а чего делать когда девчонки и так за тобой бегают толпой, обратного тренинга там нет 😀 ? [/quote]Найдешь такой тренинг, дай знать, а то порой лишний раз из дома не выйдешь и телефон не возьмешь.

    #1956825
    Vinil
    Участник

    Н-да… Интересный тренинг 🙂 А почему только учат парней соблазнять? [smile redface] Ninj@ : а когда первое занятие? расскажешь нам, как прошло? 😉 [quote name='Mikos'] [quote name='pava'] Моно вопрос на засыпку а чего делать когда девчонки и так за тобой бегают толпой, обратного тренинга там нет 😀 ? [/quote]Найдешь такой тренинг, дай знать, а то порой лишний раз из дома не выйдешь и телефон не возьмешь. [/quote]Ой, ну куда бы деться!!! Какие мы! А самотренингом не занимались? 😀

    #1956839
     VaIerik
    Участник

    Vinil говорят для девушек тоже тренинг будет…Только наверно через пол годика…Dismal могу дать телефон одного из представителей Центра в Комсе:8924-225-2553

    #1956842
    Khton
    Участник

    Да уж… У кого-то весьма и весьма серьезные проблемы с психикой… 😀 . Кто это Вам сказал, что Вам, после прохождения данного курса удастся затащить любую девушку в кровать в первую же ночь??? А я знаю кто, тот, кто хочет помаять Ваши денежки. Если скажите, что такого не писали, а как же упоминаеие о шоу “Правило съема”. Скажу исходя из своего опыта, Вам никогда не удастся охмурить девушку у которой недавно появился парень и ту которая замужем менее года. Также шансы в съеме 50 на 50 относятся к девушкам младше 25-23 лет. Кстати я не могу понять, чему том учиться? Вот классический способ, работает 100%. Заходишь в бар, кафе, ресторан и выбираешь девчонок, которые не давятся пивом с фиисташками, а действительно гуляют, подсаживаетесь к ним и как говорится: слово за слово, {цензура} по столу +). А снять на улице и тем более днем, практически нераельно, можно получить только номер телефона, но для съема на эту ночь он ведь бесполезен +).

    #1956843
     VaIerik
    Участник

    Khton дружище, это твоё ограничивающее убеждение основанное на неудачном опыте.Кстате проработкой ограничивающих убеждений тоже занимаются на тренинге.Я бы сайт официальный написал,но тут же вроде нельзя…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Тема «Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение» закрыта для новых ответов.