R&B Festival

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957206
    orange-
    Участник

    2 декабря у нас в городе пройдёт R&B Festival! Кто нить знает что там будет и кто будет выступать!

    #1957326
    ange
    Участник

    чё там,чё там за фистингваль ещё?

    #1957429
    Patikova
    Участник

    .) Насколько я слышала от организаторов, выступать будут исключительно приезжие r’n’b- шники, что не может не радовать, ибо у нас в городе r’n’b играть ещё не умеют… Вроде бы четыре ди-джея: два из Ха и два из Владивостока.

    #1957468
    orange-
    Участник

    а где будет проводиться не подскажешь???

    #1957471
    Patikova
    Участник

    В ДК Строитель, где была проведена и “Эйфория”Играть будут на виниле.) Привозном, естественно.)

    #1957473
    orange-
    Участник

    а рэперов вообще не будет???

    #1957497
    Patikova
    Участник

    Организаторы заверили, что Рэпперы будут!Обещают устроить для них самый настоящий баттл, где, как в “Восьмой миле” будут зачитывать свои творения. Обещают принять участие 8-10 человек, оценивать их будут представители радиостанции Европа Плюс Комсомольск и МС Lemon. Победитель получит право записать свою “телегу” на Европе Плюс и попасть в радиоротацию.)

    #1957499
    orange-
    Участник

    а ещё не подскажешь скока будут приблизительно стоить билеты? и где их приобретать?

    #1957507
    Patikova
    Участник

    Хмм, насколько я помню, будут в Эре DVD и магазине “Твоё” (ТЦ Плптинум), стоят где-то 300-350 рублей с флаером.) Обещают и VIP-ы, зап столиками в зале и на балконе.)

    #1957512
    orange-
    Участник

    большое спасибо за информацию!

    #1957518
    Patikova
    Участник

    Кстати, а много ли в городе любителей r’n’b? Кто собирается идти? И что вы ожидаете от этой вечеринки?

    #1957524
    orange-
    Участник

    любители то найдутся! я вот жду от этой вечеринки жду только выступление рэперов! кстати а ты не знаешь какие именно рэпера будут выступать?

    #1957525
    Patikova
    Участник

    Поимённо я их, конечно же, не знаю, но уверена, что будут “знакомые всё лица”,)

    #1957628
    Neurofunk_
    Участник

    R&B – параша!! Сколько можно травить народ этоим гавном! Хоть раз бы у нас ктонить дадумался организавать грамотную house вечерину…ДнБ уже надаело, от R&B уже блевать тянет. Ужаснейшее что могли придумать наши тупые промоутеры…И рекламная компания у них какаята неграмотная и цены на билеты загнули как на ибице, мать их за обе ноги. Низачто туда не пойду и никому не советую

    #1957645
    Patikova
    Участник

    Ту ЦюрлихЗря вы так. О r’n’b нельзя судить как о том, что у нас делается в России, типа Бьянки и Каламбии Пикчерз. Очень лёгкая и зажигательная музыка.А хауса у нас в городе выше крыше, раньше было ещё больше, да только сейчас в моде Электро.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.