R&B Festival

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957945
    IcePac
    Участник

    Хоть одна нормальная туса будет в Комсе для поклонников хип-хоп культуры. Побольше нужно….

    #1959183
    orange-
    Участник

    хочется услышать отзывы об этом мероприятии!

    #1959193
    Patikova
    Участник

    Пока только слышала хорошее.) Говорят, что всё ыбло на уровне. МС Лимон утром следующего дня очень хвалил.)

    #1959244
    Касперский
    Участник

    Вот только в одном огромный минус:Организаторы вечеринки всё прям всё всё в рекламе и в билетах и даже во флаерах легко и незадумываясь СЛИЗАЛИ всё 1 в 1 с вечеринки “Эйфория”. Аж противно.Можно было бы и поинтереснее придумать.

    #1959267
    orange-
    Участник

    а что именно было слизано???А пати было просто крутое отрыв полный выступили все на уровне только оборудование подкачало!!!

    #1959393
    GvozD
    Участник

    Пати ни чё так было, только помоему место неудачно было выбрано. Впечатление такое было как будто школьная дискотека, большой зал, какието столы, диваны вдоль стенки обстанновка никакая. Ещё чё убило, в баре только пиво и всё. Вообщем я ожидал большего, когда шёл туда думал будет лучше, разочаровался. На эйфории не был поэтому сравнивать не буду. И вообще сделал вывод, больше ни на какую пати в ДК Строитель не пойду ( только если Поль Окенфольди и Тиесто да вход бесплатно))))))))

    #1959430
    Patikova
    Участник

    А я очень даже довольна, что в городе проводятся специализированные вечеринки! Судя по колличеству отсутствующих у нас в “Небе 50”, могу сделать вывод, что желающих потанцевать под “R’n’B Е!” было много.)

    #1959556
    IcePac
    Участник

    Тусовка была хорошая, могу сказать как участник. Было легко и не принуждённо. Я очень хорошо отдохнул на этом фесте. Нужно побольше таких фестов в городе. Правда со звуком были проблемы как в зале так и на сцене, на сцене плохо себя в мониторы было слышно.

    #1959629
    orange-
    Участник

    2IcePac: а с какой темой или группой ты выступал???

    #1959675
    IcePac
    Участник

    КомсомольскНигга – так группа называется.Ну если вы там присутствовали то видели нас.Мы типа победили. [smile :)))))]

    #1959717
    orange-
    Участник

    вы с ачана да? можешь выслать ваши трэки на мыло?

    #1959720
    orange-
    Участник

    вы с ачана??? можешь отослать ваши трэки на мыло???

    #1959800
    Patikova
    Участник

    🙂 С Ачана это вы конечно загнули… Уважаемый АйсПак с Хурбы.) Насколько я помню по рассказам, КомсомольскНигга – это воспоминание про вывеску с оторванной буквой “Комсомольск Книга”?;) Радует, что увлечения молодости не забываются.)

    #1959815
    IcePac
    Участник

    А по чьим рассказам помнишь? 🙂 Да я сам удивляюсь как это я до сих пор остаюсь верным стилю. 🙂 Год назад 10 летний юбилей был – срок…..

    #1959945
    Patikova
    Участник

    Ту IcePacА расскажите как сам конкурс проходил? Действительно ли читали неподготовленные “телеги”? И, кстати, позвали уже записываться на Европу Плюс? Кстати, рэпперы Комсомольска как-нибудь взаимодействуют?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.