Супернеприличные вопросы….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957991
    _Foxy_
    Участник

    Вот идете вы по улице и вдруг вас доганяет молодой человек и спрашивает *Девушка а вас какого размера грудь?* Как реагировать? И считать ли это оскорблением или просто как повод для знакомства. И вообще где грань между приличным, неприличным и супернеприличным вопросом? И вообще, какие самые неприличные вопросы получали вы в своей жизни?

    #1957998
    Mikos
    Участник

    Я думаю это это был комплимент в вашу сторону, даже мне интересно стало…вас увидеть. Это скорей всего был повод для знакомства для того парня. А вообще где находится грань приличия в подобных ситуациях это зависит от различных факторов: ситуации, воспитания и вашего личного отношения к подобному поступку. По моему личному мнению, подобный вопрос со стороны парня крайне был не вежливый. Хотя всякое бывает, вдруг он был ослеплен красотой и мозг отказывался думать нормально.Интересно как же вы отреагировали все-таки? А также ваш аватар тоже может кому-то показаться не совсем приличным.

    #1958026
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] Вот идете вы по улице и вдруг вас доганяет молодой человек и спрашивает *Девушка а вас какого размера грудь?* Как реагировать? И считать ли это оскорблением или просто как повод для знакомства. И вообще где грань между приличным, неприличным и супернеприличным вопросом? И вообще, какие самые неприличные вопросы получали вы в своей жизни? [/quote]Все зависит от того какого размера у вас грудь 🙂 На самом деле завист от того каков исток такого вопроса, если просто из интереса, то наверное не совсем прилично это спрашивать у каждой понравившейся девушки на улице, а если это был, по его мнению, оригинальный способ познакомится, то возможно на любой ваш ответ у него бы нашлось что сказать, от чего вы бы минимум улыбнулись.А как реагировать зависит от вашего семейного статуса, настроения, юмора, внешней симпатии этого человека и т.д. Ведь в одном случае можно ответить “42-го” и посмотреть что будет дальше, а в другом “Пойдем у моего мужа/парня спросим”.

    #1958047
     VaIerik
    Участник

    Думаю самый адекватный вариант поведения в данном случае – это ответ на вопрос

    #1958051
    Летун
    Участник

    Народ подскажите , почему я немогу создать свою тему в форуме?

    #1958054
     VaIerik
    Участник

    за свою жизнь я слышала очень много неприличных вопросов, направленных в свой адрес. Чаще всего я слышу их от друзей. Конкретных примеров приводить не буду, но чаще всего начинаются они так: “А правда…???” и в этом духе. обижаться в этом случае бесполезно и глупо. а адекватной реакцией на это обычно бывает самый прямой ответ, как говориться “какой вопрос – таков и ответ”

    #1958060
    Тетька
    Участник

    [quote name='Foxy'] Вот идете вы по улице и вдруг вас доганяет молодой человек и спрашивает *Девушка а вас какого размера грудь?* Как реагировать? И считать ли это оскорблением или просто как повод для знакомства. И вообще где грань между приличным, неприличным и супернеприличным вопросом? И вообще, какие самые неприличные вопросы получали вы в своей жизни? [/quote]Скорее всего, я бы в ответ спросила: “какого размера у вас ваш агрегат?” 🙂 🙂

    #1958072
    OTMOPO3OK
    Участник

    А может просто кто-то поприкалываться хотел, сразу за ответом мог последовать другой вопрос “а че такая маленькая?”, или наооборот.. или что-нибудь про капусту.. может кто-то просто хотел поразвлечься

    #1958133
    Я_такой
    Участник

    [quote name='OTMOPO3OK'] А может просто кто-то поприкалываться хотел, сразу за ответом мог последовать другой вопрос “а че такая маленькая?”, или наооборот.. или что-нибудь про капусту.. может кто-то просто хотел поразвлечься [/quote]Это уже наглостьнаглость необходимо присекатьнагло наехал – наглый ответ все.а неприличный вопрос можно задать очень аккуратно, так что не останется неприятного осадка

    #1958175
    _Elenka_
    Участник

    Лучший ответ на такой вопрос, это ответ в том же духе. В основном эти люди хотят вас как минимум смутить.

    #1958260
    куратор
    Участник

    А у меня неприличный вопрос к властям города -Почему у нас дороги в таком ужасном состоянии что напоминают лишь направления движения и к кому обрашатся в случае повреждения машиы на скользкой неосвешаемой дороге — Кто был в Китае вспомнит чистые дороги без наледи

    #1958268
    Simpa
    Участник

    Я на такой вопрос ответила бы шуткой или проигнорировала. Все таки для знакомства неудачный вопросик…Я солидарна с мнением, что вопрос этот неприличен по отношению к незнакомой девушке. Если б МЧ спросил, то понятно бельишко красивое решил подарить. 🙂

    #1958514
    Lux87spb
    Участник

    А по моему крутой вопросик. гораздо лучше чем: “Девущка, а можно с вами познакомиться?”. Потому что неожиданный. Мои друзья тоже так иногда делают. Иесли девушка не растерялась, ответила, тогда она сразу попадает у них в разряд “блин, мега понтовая тетка”.[smile cool]

    #1958538
     VaIerik
    Участник

    Такой вопрос может задать профессиональный пикапер, то есть, специалист по знакомствам. их цель – шокировать “жертву”, чтобы потом взять её “тёпленькой”…Так что, следовало поинтересоваться, с какой целью молодой человек спрашивает вас о размере груди.

    #1958552
     VaIerik
    Участник

    А я думаю что все было примерно так.Может просто парень белье своей жене/девушке купить хотел, но не знал ее размера и не хотел ее спрашивать, т.к. например готовил ей сюрприз. Вот и нашел похожую по параметрам “жертву” и спросил ее о размере.Мож у него и в мыслях не было знакомится или что-либо еще. Просто парень без комплексов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.