Театралы Комсомольска-на-Амуре ответили на вопросы студентов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958765
    Patikova
    Участник

    А какие вопросы вы бы хотели задать театралам города?

    #1958797
    корпоратив
    Участник

    собственно только что с этой встречи))В очередной раз убедился, что люди искусства – необычнайно яркие, экспрессивные и интересные, спасибо им за то, что они делают для нас и нашего города. Своих детей когда-нибудь я точно буду водить в ТЮЗ ))Вообще, ТЮЗ заинтересовал меня намного больше, чем КнАМ )) И здесь сказано было,что ТЮЗ отметил свой 5летний юбилей, хотя директор ТЮЗа сказал на встрече, что театру уже 12 лет.

    #1958799
    RED
    Участник

    [quote name='^проказник'] И здесь сказано было,что ТЮЗ отметил свой 5летний юбилей, хотя директор ТЮЗа сказал на встрече, что театру уже 12 лет. [/quote]Коллективу театра – да, а ТЮЗ обрёл здание бывшего кинотеатра “Октябрь” и название “Зеркало теней” именно 5 лет назад.

    #1958815
    корпоратив
    Участник

    [quote name='RED'] [quote name='^проказник'] И здесь сказано было,что ТЮЗ отметил свой 5летний юбилей, хотя директор ТЮЗа сказал на встрече, что театру уже 12 лет. [/quote]Коллективу театра – да, а ТЮЗ обрёл здание бывшего кинотеатра “Октябрь” и название “Зеркало теней” именно 5 лет назад. [/quote]понял, прослушал значит немного)

    #1958827
    Patikova
    Участник

    Ту ^проказникПонимаешь ещё в чём дело, именно театру юного зрителя 5 лет. Они же ещё и “Зеркало теней”, а так ранее именовался театр для взрослых.) И, кстати, встреча с участием КнАМа и ТЮЗа – очень символично: Бронислав и Татьяна Украинские раньше играли в КнАМе.)Кстати, в ТЮЗе шикарные спектакли как для детей, так и для взрослых.)

    #1792145
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.