Чисто женская тема! посторонним В! =)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958792
    BaZOOka
    Участник

    Девушки, подскажите, где в Комсомольске можно найти Нормального гинеколога. Не какую-нибудь бабульку из ЖК, которой уже лет 30 как наплевать на пациентов. А грамотного, Квалифицированного, хотя бы немного неравнодушного врача.А?Приветствуются рекомендации, опробованные на личном опыте [smile =)]спасибо.

    #1958805
     VaIerik
    Участник

    И всё-таки надо полагаться на ЖК-там есть хорошие врачи,внимательные к тебе. Совет: пойдёшь на запись-спроси у стоящих там женщин,они тебе посоветуют,какой врач лучше. Ну,а если не хочешь в ЖК-платные клиники-всё для тебя,только надо ли…мало ли,какие там врачи[smile :-/]

    #1959425
    BeteNoire
    Участник

    Честно сказать, никому не советую идти в платную клинику. То, что она платная – не факт наличия там грамотных специалистов.[smile doubt]В ЖК, которая была когда-то давно на ул. Кирова, не знаю, куда-то там ее перенесли сейчас, хорошая врач была(к сожалению, не помню имени, но ОЧЕНЬ хорошая, здорово помогла). А вообще, на мой взгляд, за исключением таких вот бабулек:) остальные врачи именно бесплатной больницы/поликлиники самые лучшие!!! Проверено:)

    #1959571
    _Elenka_
    Участник

    мне понравилась Галина Михайловна Си(а)зоненко (точно не помню). ЖК — 1. Я у нее наблюдалась по беременности 🙂 . Только положительные впечатления.

    #1959574
    Svetk@
    Участник

    [quote name='BeteNoire'] В ЖК, которая была когда-то давно на ул. Кирова, не знаю, куда-то там ее перенесли [/quote]ЖК — 1 сейчас находится на улице Димитрова, рядом с поликлиникой — 5. Как-то странно это не знать, учитывая что в городе всего 3 женские консультации, и две из них – на Дземгах 🙂

    #1959845
     VaIerik
    Участник

    очень рекомендовали, сходила и не пожалела в МСЧ-99, т.е. ЗЛК на пл.Кирова за санаторием. оплата в кассу первый раз около 500, а потом 250. Журавлева Татьяна Николаевна. к ней платно пол города ходит. только хорошее слышала.

    #1792148
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.