Тряхнем стариной 2: кто не был, тот много потерял!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958960
    Pandora
    Участник

    Только что пришла с концерта, носившего название “Тряхнем стариной-2”. Куча впечатлений! Было конечно много номеров и не очень, но чего стоит только то, как зажег один мега клавишник! Из-за кулис это смотрелось просто нечто! В общем тот, кто туда не попал, тот немало потерял!

    #1958961
    pava
    Участник

    глянул твою анкету и удивился тебе 17 лет, была на концерте “тряхнём стариной” 🙂 . Кто там чем тряс то ??? Может расскажешь что за конерт —

    #1958973
    epiTaph
    Участник

    Я начинаю очень сильно жалеть, что не пошла на концерт!!! Extra, чего еще было интересного, расскажи!

    #1959006
    Pandora
    Участник

    [quote name='pava'] глянул твою анкету и удивился тебе 17 лет, была на концерте “тряхнём стариной” 🙂 . Кто там чем тряс то ??? [/quote]Да уж! 🙂 Трясти пока нечем! Хотя в принципе, я там осбо важной роли и не играла, просто позвонил знакомый, сказал, что надо ему бэк вокал в моем исполнении, и я согласилась. В общем спела там пару строчек в припеве, повыпендривалась на сцене с бубном и все! ))) Кстати, там было довольно много молодых ребят, и вообще, мне кажется, что концерт так назвали не потому что там должны выступать одни “старики”, а потому что там исполняются старые песни. Между прочим,я там и в прошлом году “трясла”! К слову, большинство групп и исполнителей, игравших на этом концерте, выступало и на прошлогоднем фестивале.

    #1959029
    Patikova
    Участник

    Ту ExtraСкажите, а вы этот концерт первым из-за кулис наблюдали? Вообще-то за кулисами всегда весело и нервно.) И каждый раз хочется взглянуть на всё со стороны, из зала.)Я была в прошлом году, всем миром звали Александра Болякова, который, вместо того, чтобы выйти на сцену, ушёл в буфет.)

    #1959087
    Pandora
    Участник

    Да, и я была в на прошлом фестивале, но этот мне больше понравился! Видимо, группы уже знали, что готовить и как готовить. В концерте было много старых хитов таких известных групп как Deep Purple, Shocking Blue, Земляне, Машина времени и т.д. Но было также много самодеятельности а-ля Людмила Зыкина 🙂 . Ну это, как-никак, тоже старина, и еще какая!

    #1959151
    Patikova
    Участник

    Ту ExtraА что вы хотите, мероприятие в рамках недели культуры 🙂 Терпите, Шура, терпите.)

    #1792155
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.