?Тряхнут стариной? во второй раз

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958963
    Pandora
    Участник

    Вот это было нечто! По крайней мере из-за кулис смотреть было довольно интересно! Особенно когда один небезызвестный и очень хороший клавишник после дозы алкоголя начал “жечь” практически под все групы! В общем, кто там не был, тот многое потерял!

    #1959051
     VaIerik
    Участник

    Да, клавишник, пытающийся изнасиловать рояль – это нечто, он нехило так развлёк заскучавший от долгого сидения зал 🙂 Вообще, конечно, хороший концерт, но очень уж долгий… Почти 4 с половиной часа, многие просто не дождались конца и ушли. А вообще, всем, кто выступал, спасибо, сразу видно, что готовились, репетировали… Молодцы! Вот только мешать рокеров с самодеятельностью – это, наверное, уступка отделу культуры…

    #1959054
    Patikova
    Участник

    А мне вот интересно, как можно изначально заявлять программу на три часа, а растягивать её на все четыре? Хотя, наверное, люди, пришедшие на концерт, действительно не знают, чем заняться вечером и тратят своё драгоценное время.)

    #1959063
    Pandora
    Участник

    А мне с самого начала сказали, что концерт будет длиться 4 часа. Плюс антракт. Но, признаюсь, я сама ушла, отслушав половину второго оделения. Но все равно, концерт выдался неплохой! Почаще бы проводились такие мероприятия!

    #1792156
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.