Из Комсы в Питер

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959187
    shushspb
    Участник

    Всем привет! Так уж получается, что народ разбредается из Комсы, кто в Москву, кто в Питер. Предлагаю землякам, кто уехал в Питер попытаться найти друг друга. Я в Питере примерно три года. http://moikrug.ru/users/P136626874/ – немного обо мне.

    #1959202
    shushspb
    Участник

    Добавление: прошу писать именно здесь. В этой ветке форума. а не мне на аську/мыло/еще чего:-)

    #1959536
     VaIerik
    Участник

    Давайте подключайтесь! 🙂 Ведь прикольно встретить кого-нибудь знакомого, по прошедствии некоторого времени

    #1959537
     VaIerik
    Участник

    И кто в Москву

    #1959548
     VaIerik
    Участник

    прием=)

    #1959550
     VaIerik
    Участник

    подключаюсь=).Я в питере на 3 курсе.

    #1959603
    shushspb
    Участник

    [quote name='LEV'] Давайте подключайтесь! 🙂 Ведь прикольно встретить кого-нибудь знакомого, по прошедствии некоторого времени [/quote]Леночка! 🙂 Драсти Ваам)

    #1959664
     VaIerik
    Участник

    И тебе Сереженька 😉 , ты хоть тему другую б поддержал! 🙁 Ребята! Давайте вместе искать знакомых! Ведь без знакомых никуда. 🙂 А в Москве разве никого 🙂 ?

    #1959973
    stranger^^
    Участник

    Хай,я на 1 курсе в Политехе,на Лсеной живу

    #1960001
     VaIerik
    Участник

    strager^^, знаешь кого нибудь с 3-го курса с нашего города?а то я давно там не был и невидел однокласников…

    #1960035
     VaIerik
    Участник

    ой) плохо сформулировал вопрос) , я имел ввиду на лесной знаешь кого?

    #1961068
    Clubber
    Участник

    Здрасте [smile =)]Учусь в Политехе уже энное количество лет, В Питере обитаю 4 года, живу на Академке [smile =))]

    #1961827
    Jinsa
    Участник

    Привет, народ! Особенный привет политеху;) Нас тут таких много:))) Есть кто с 66-го? Кто летом в Комсу собирается?

    #1961831
     VaIerik
    Участник

    я с 66 [smile =)] и летом конечно домой лечу!

    #1961892
    AcidMaster
    Участник

    Я учусь в Питере в Петербургском ГосУниверситете Путей Сообщения на 3 курсе. Мои телефон записан в аккаунте, если что пишите…Предлагаю устроить сбор, я еще пару человек подключу, которых нет в этом форуме )))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.