Из Комсы в Питер

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968976
    santa-spb
    Участник

    випер а мы тут в комсе твою фотку видели с тоннеля. давай продвигайся и жетоны нам нахаляву будеш давать)

    #1968977
    santa-spb
    Участник

    Нет, оттуда нету…а это так важно? можно и так познакомиться не зависимо учусь я там или нет 🙂

    #1969141
    Underoath
    Участник

    Клаус клаус!!!попался..что ж на район к нам не заходишь?заждались тя!

    #1969362
    santa-spb
    Участник

    я что то не пойму почему никто не пишет. Давайте поговорим о больной теме – Петербург. Мне в комсе ещё 5 месяцев жить, так что мне охота пообщатся с людми которые живут в питере.

    #1969843
     VaIerik
    Участник

    Всем привет! я из Комсы как два года, жил на Старой площадке. сейчас живу на Литейном пр. НОВЕНЬКИЙ

    #1971880
    3/IOU
    Участник

    вообще, насколько я знаю, вКомсе много людей, которые учились в Питере… хотелось бы пообщаться с теми людьми, кто поступил в ЭТУ или Балтику (Военмех) в 1998г.

    #1972987
    Светуха
    Участник

    4 года назад закончила Политех. Через неделю прилетаю в Комсу? Во что одеться-то хоть? Как с климатом у вас?

    #1976026
    Lux87spb
    Участник

    Всем привет! Я в Питере 3 года. Сначала училась в ЛЭТИ, теперь в ФИНЕКЕ. Дома не была 2 года, вот собираюсь этим летом ехать-паспорт менять. Живу на Старой деревне. Раньше в 3 общежитии ЛЭТИ на Лесной жила.

    #1976167
    xrapelka
    Участник

    Всем привет… уехал из города давно и в раннем возрасте, ажно в 95-ом 🙁 … Живу в Москве, часто мотаюсь в Питер по долгу работы… Земляки в Москве-то есть, интересно?????

    #1976311
    LooFarEast
    Участник

    xrapelkaесть земляки и в москве конечно) Я у ехала 6 лет уж как 🙁 Тем летом впервые за все время побывала наконец на родине 🙂 Очень надеюсь и этим попасть…училась в 4 школе до 7 класса. Хасанова Луиза я. Может кто знает да помнит[smile cool]

    #1976374
    xrapelka
    Участник

    побывать на родине было бы конечно суперрр.. но как подумаешь скока денег на билет нада – плохо становится… Недавно в метро мужик подходит.. спрашивает как проехать ему туда-то, я ему объясняю все… Он говорит “Спасибо, а то я сам неместный, из Комсомольска-на-Амуре приехал….” 🙂 улыбнуло…. Мир тесен

    #1976375
    LooFarEast
    Участник

    Обалдеть О_о Мир и правда тесен, не раз убеждалась)Я тебе могу одну волшебную вещь посоветовать, по которой билет будет стоить не 25 тыс, а 15 =”) Все таки приличная разница)

    #1976382
    xrapelka
    Участник

    ну ка посоветуй… Я, в принципе, по рабочим контактам тоже могу по-дешевше найти… Вопрос в том, что 15 это тоже до фига, согласись… 🙁

    #1976384
    LooFarEast
    Участник

    xrapelka офрми студенческую карту ISIC. по ней вообще куча скидок. Если ты не студент, то можешь просто молодежную карту оформить EURO26 или IYTC, по сути это абсолютно то же самое =”) стоит всего 300 р и занимает 5 минут времени все оформление, а скидки грандиозные!)) всем советую)

    #1976385
    LooFarEast
    Участник

    совсем забыла…да, 15 это тоже много, но при желании за пару (а у кого и за 1) зарплат можно позволить себе поездку. если просто спланировать заранее,а не с бухты барахты когда приспичило)) все возможно)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.