Из Комсы в Питер

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000442
    xSADx
    Участник

    Ищу Иванова Дмитрия 69 года рождения. Жил на Мира, ближе к берегу.Предположительно учился в 45 школе.Уехал из Комсомольска летом 84 года.Отец его работал командиром воинской части.Хотелось бы узнать как сложилась его судьба. Ты должен меня помнить. Орлова Ирина.

    #2003493
    Sezamia
    Участник

    Комсомольским петербуржцам огромный привет! Как считаете, удачно это мы уехали? Нам первые года три было очень тяжко. Коренные петербуржцы какие-то другие…Пока привыкли… Даже и теперь,друзья в основном те, что сами приезжие откуда либо.Особо ценны земляки. 🙂

    #2006096
    военный
    Участник

    кто удачно, а кто нет, а я полном анусе. мой питерский номер 89117713827, комсе живу на гамаре. кому че надо, звоните

    #2009190
    N1k0
    Участник

    +79110185551, scukk0@rambler.ru [smile =))]Пишите) в Питере счас

    #2009909
     VaIerik
    Участник

    Питер конечно хороший город,но что- то за 3года он притомил. Пожил на Пискарёвке, на Нарвской, на Академке и последние 1,5года на Пестеля . Пора менять город. Как поётся в песне гр.Несчастный случай -“Москва красива как .лядь, а Питер страшен как спирт” и это верно. В Мае перебираюсь в Москву. Там хоть земляки со сборами поактивней, здесь не разу не собрались, хотя предлогал многократно. Да и климат там породнее. Привет Комсе !

    #2017333
     VaIerik
    Участник

    Учусь в Политехе на 2 курсе,живу на Лесной 🙂 Щас в Питере 🙂 melaniya89@mail.ru

    #2032780
    тррр
    Участник

    я только планирую перебиратьс….. езжу много и часто и подолгу….вот и мыслю или в СПб или в Далянь на пмж…. ) ….я художник )

    #2037715
    Феникс
    Участник

    Привет всем – и нашим, и вашим. Дорогие питерцы, помогите, пжлст: нужна временная прописка в Питере, сроком на год. Расскажите, как ее можно сделать, или, может, у кого-нибудь будут реальные предложения. Способ связи в инфе. Заранее спасибо.

    #1792167
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.