Платежные терминалы самообслуживания

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959365
    SD
    Участник

    [quote name='Данилка']Комиссия однако большая – 2% + 10% взымает сам автомат…[/quote]Это не большая, а очень огромная комиссия. Как всегда, кто-то решил поднять бабла на жителях Богом забытой окраины. [smile :-\]Когда же наконец в Комсе появятся специальный чел, который сидит гже-нибудь и вводит-выводит WM и т.п. под нормальный процент.

    #1959896
    BASS?
    Участник

    [quote name='Brain'] [link url='http://www.osmp.ru/automat/index.html'] Вот мордачка данного автомата. [/link] [/quote]Такой у нас на Юбилейной стоит на рынке в магазине “Рума” 🙂

    #1959897
    John74
    Участник

    BASS, это где? 🙂

    #1959922
     VaIerik
    Участник

    Тут в Твери обратил внимание появляются практически в каждом магазине. Удобно. Процент удержания с суммы оплаты или 3 или 4 %. Насколько понял можно многое. От оплаты сотового до пополнения кошелька на разных платежных системах типа ВэбМани или оплаты за НТВ+. Захотелось у себя тоже такой поставить. Правда еще так и не узнавал где и кто занимается их установкой и заключением договоров на обслуживание.

    #1960087
    Oya
    Участник

    Появился ещё один в вино-водочном отделе магазина “Радуга” на Н.Ленина.Сумма комиссии 11.11 руб со 150 рублей, т.е. 7,4%.Вот нашла список автоматов с сайта терминалов [link url='http://www.multi-kassa.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=85&Itemid=83/'] Мультикасса [/link]Только вот адреса не все указаны…

    #1960090
    overpro
    Участник

    так магазину за эти автоматы тоже перепадает?? может из-за этого еще больше комиссию накручивают?

    #1960182
    a_smurn0FF
    Участник

    – напротив ТехУнивера, в гастрономе- на рынке “Океан”

    #1961325
    wapez
    Участник

    ..a не подскажите, возможно ли у нас найти карточки пополнения WеbМоnеy? …и если да, то где…

    #1961815
     VaIerik
    Участник

    1 этаж главного корпуса “АмГПГУ” (старое название “КнАГПУ”)

    #1961838
    overpro
    Участник

    еще должен стоять в Политене в 3 корпусе в столовойя там на Би и МТС ложил..

    #1964114
     VaIerik
    Участник

    А вот в Интернет-кафе GALAXY расположенное по адресу пр.Московский 30/2 комиссия за оплату webmoney и Яндекс.Денги всего 2%. В то время как терминалы снимают около 5% или все 5% (не помню).зы: Минус в этом кафе по оплате такой, что при оплате за МТС и БиЛайн снимают по 5 рублей с любой суммы в то время, как Евросеть, Телефон.Ру и Dixis не берут комиссию.

    #1964141
    overpro
    Участник

    еще один в “Новой аптеке” в стадионе “Авангард”и еще видел где магазин “Престиж” на Кирова, рядом в продуктовом

    #1964238
    Dagerfall
    Участник

    На терминале что расположен в “Юсити” неправильно работает платёж на 962 номера билайна. Как бы я не старался – ни на старый номер с 904 ни на новый – деньги не доходят до моего баланса. Так что поаккуратней там

    #1964804
     VaIerik
    Участник

    Ещё обнаружил в магазине — 108 по адресу Советская, 26.Если вдруг кто потеряется в этом магазине (а там потеряться можно только зайдя в него) 🙂 … То сам терминал находится в левом крыле магазина. Между прочим сей терминал готов составить конкуренцию многим, которые уже есть в городе. Я не говорю, что он какой-то там уникальный, но возможностей у него больше, чем много. В общем смотрите сами.

    #1964809
    alexicus
    Участник

    [quote name='SmILe'] Между прочим сей терминал готов составить конкуренцию многим, которые уже есть в городе. Я не говорю, что он какой-то там уникальный, но возможностей у него больше, чем много. В общем смотрите сами. [/quote]Почему бы об этих возможностях не сказать вслух? Может эти уникальные возможности мне как раз и нужны, а для того, чтобы проверять их наличие предлагаешь чесать через весь город?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.