Платежные терминалы самообслуживания

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1964850
    Canyo
    Участник

    да щас этих терминалов почти на каждом углу , новая аптека по ул. дикопольцева , по юбилейки где игр. автоматы стоят ……

    #1965183
    Dobeerman
    Участник

    Да, таких аппаратов развелось у нас множество. С одной стороны, это хорошо – очереди в офисах станут меньше, но с другой, частое их использование приведет к пропаданию кругленькой суммы из вашего кошелька, а она могла быть и на счету вашего мобильного или др. Дело ясное, в экстренном случае они выручают, а в остальных… Советую пользоваться ими как можно реже. дабы не обогощать находчивых “буржуев” 🙂

    #1965375
    Emit
    Участник

    Как долго, идут у меня деньги через терминал: 2.02.2007 г. Положил деньги в 12.00 в здании мтс по ул.Васянина на электронный счёт вебмани приличную сумму там берут 3% в роде классно, как в банке. Ну думаю мгновенно прейдут, как обычно. Через 2 часа захожу в свой кошелёк там тишина?Не духу не слуху. Думаю подожду ещё часик, подождал такая же тишина, позвонил на телефон, который был на чеке, служба поддержки хотел спросить что у них за терминал стоит в мтс взяла трубку девушка, сказала чтоб перезвонили через 10 минут, перезваниваю мне ответили правда не сразу.(терминал у них стоял [link url='http://www.osmp.ru/ '] ОСМП [/link] они почти у нас везде стоят). Думал что то не так у меня с кошельком всё проверил всё отлично опять стал звонить на телефон службы поддержки там не отвечают раз 3-4 звонил там тишина. Пошёл положил 100руб через другой терминал такой же по марке, только в магазине, чтоб проверить прейдут деньги или нет, деньги так же не пришли. Нашел в инете, что за терминал, нашёл поставщиков этих терминалов и через инет позвонил им. Трубку взяла девушка, сказала назовите номер вашего кошелька вебмани я сказал, она подтвердила, что да, деньги ложились на счёт в такой-то сумме сказала подождать в течении дня будут зачислены.Я правда не спал позвонил 1.30 ч. Опять в Москву. В эту фирму оператор опять проверила счёт и сказала, что ваш счёт надо активировать это могут сделать в службе поддержки их телефон на чеки. Я сказал: «Если я до них не дозвонюсь что мне делать», оператор ответила: ?Что вы опять позвоните нам мы оформим заявку в письменном виде и будем разбираться.?.3,02,2007 года в 10.30 позвонил в эту службу поддержки, пошли гудки потом типа занято, раз 3-4 набирал гудки идут трубку некто не берёт. Потом ещё раз позвонил телефон оказался недоступным, номер этого телефона 89145410002.Отправил им смс с проблемой, и типа я так всё не оставлю. История продолжается?[smile cool]

    #1965386
    Emit
    Участник

    Дозвонился до одного телефона поддержки куда, через терминал положил 100руб. Мне там сказали, что это проблема на вебмани у них начались проблемы после нового года. Если деньги не поступят перезвоните. Поэтому задержка на 24 часа. Думаю дай позвоню в службу вебмани, у них по времени там часов 5 утра. Трубку не хотели брать раз с 5 дозвонился наверно разбудил. Взял трубку парень я говорю, положил деньги через терминал но не говорил, что за фирма. Говорю мне там сказали что у вас сбой был и после этого опаздывают поступления денег на счёт. Он сказал: ?Это не правда сбоев у нас не было сказал что есть сейчас проблемы с ОСМП у них задерживаются счета на сутки. Деньги пришли правда через сутки с задержкой в 5 минут….Поэтому если ложите деньги через терминал и они сразу не пришли ждите суток… [smile :P] хи-хи….

    #2013767
    КвАнТи
    Участник

    Лучше ложить деньги в офисах МТС и Пчелайна. ИМХО безопасней и надежней.Терминал штука удобная, но на комиссию жалко денег да и проблемы иногда с переводом их на счет.Положил рублей 500 без комисии и пользуйся)

    #2013780
    xl
    Участник

    Короче прошло 2дня,а деньги,что ложил в автомат в красном на 1ом этаже так и не дошли.На звонки не отвечают.Вообщем не ложите там деньги.

    #2013805
     VaIerik
    Участник

    поподробней можно?

    #2013811
    xl
    Участник

    Чего подробней?деньги подарил автомату и все.хорошо,что сумма небольшая была.обнаглели,даже трубку не берут на контактном телефоне.подскажите куда надо обратиться с жалобой на эту контору?чек остался

    #2013816
     VaIerik
    Участник

    Этих автоматов помойму в каждом маломальски большом магазине , комиссия так это за удобство ,хотя в некоторых организациях без процентов на любой номер.

    #2013817
    Emit
    Участник

    [quote name='xl'] Чего подробней?деньги подарил автомату и все.хорошо,что сумма небольшая была.обнаглели,даже трубку не берут на контактном телефоне.подскажите куда надо обратиться с жалобой на эту контору?чек остался [/quote]Узнаёшь, что за терминал, находишь его в инете,представителя (поставщика, или ихнию контору). звонишь по телефону или пишешь, говоришь номер чека сумму ,когда ложил деньги и ждёшь ответа…. Надеюсь помогут…..

    #2013859
    myst
    Участник

    Дело в том, что обсчет всех рублевых операций сотовых операторов ведется в хабаровске.И напрямую зависит от качества работы от качества связи. Читай ТТК.

    #2013865
     VaIerik
    Участник

    поподробней как в билайне и иже с ними ложить?

    #2013868
    xl
    Участник

    Короче в зкк стоит осмп,хотя седня ложил на а/вокзале,там тоже осмп,но на телефон пришло смс,типа система киви.А номер справки на чеке не совпадает с номером на сайте осмп.Ответа еще не было.

    #2038180
    Mh01
    Участник

    А как и где можно снять деньги с интернет кошелька?

    #1792169
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.