Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959224
    didukh
    Участник

    С чего вы взяли, леди, что Семья – это сборная КнАГПУ? Вообще-то это старая бывшая команда “Палитен”. + Сашка(он сейчас в банке работает)+Лешенька(он сейчас и.о. пос.Снежный)+ Сафон(он сейчас зам.директора Комсомольского заповедника)+Линзоид. Вы же СМИ, зачем вы лжесвидетельствуете?

    #1959225
    didukh
    Участник

    Я надеюсь на вашу проницательность.

    #1959378
    Patikova
    Участник

    Уважаемый Дидух (извините, имени не помню.)Уж мне, выпускнице КнАГПУ, грех было не узнать знакомые лица, да и я отчётливо помню, что произносилось “Сборная Педа”. Если нет, опровергните моё мнение на игре.) Буду только рада.)

    #1959504
    Simpleplan
    Участник

    Сборная Педа – это сборная Педа(Рожденные в СССР), а Семья, это, вот, как Михаил собственно и сказал [smile =)]

    #1959630
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Уважаемый Дидух (извините, имени не помню.)Уж мне, выпускнице КнАГПУ, грех было не узнать знакомые лица, да и я отчётливо помню, что произносилось “Сборная Педа”. Если нет, опровергните моё мнение на игре.) Буду только рада.) [/quote]Михаил его звать…. 😉

    #1959636
    Vinil
    Участник

    А во сколько начало и сколько стоит билет? Еще ж можно купить?

    #1959701
    Patikova
    Участник

    Ту Шутера.)Бум знать, сэ-пасибо.)Ту VinilЕщё два дня. В 18-00 начало. Стоимость билета в районе 100 рублей.) Билеты купить можно!

    #1961397
     VaIerik
    Участник

    Как вы думаете, какая команда стала открытием сезона? И кто будет играть в финале?

    #1961400
    Simpleplan
    Участник

    судя по составу полуфиналов, пока сложно сказать. Открытий особых я не вижу.

    #1961412
     VaIerik
    Участник

    Ну а как же финансы, rusLSD, семья, give mi baby —

    #1961416
    Patikova
    Участник

    Открытие “RusLCD”, как я считаю.) Удивилась, что ребята не только поют, но и шутят на уровне.)Поразила и девушка из “Финансов”: она уже одна из лучших в крае, приятно, что и мы смогли её увидеть:)Удивили меня и ребята “Сборной Вселенной”: состав новый, а ребята отличные и шутят офигенно.)

    #1961420
     VaIerik
    Участник

    а give me baby разве не молодцы?

    #1961421
    Patikova
    Участник

    Конечно же, молодцы.) Просто я их считаю открытием года прошлого, когда на итоговом фестивале Руслан Линник и Антон Минаков представили свою команду.) И ещё мне кажется, что этот сезон сильней прошлого.) Значимо так

    #1961429
     VaIerik
    Участник

    А мне очень понравилась семья! Они вообще выступали вдвоем!

    #1961478
    Patikova
    Участник

    “Семья”, несомненно, молодцы.) И хорошо, что на помощь КВН-щикам приходят их коллеги по творчеству. Хотя сложно б ребятам пришлось, если бы не было у них столь богаторого КВН-овского опыта.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.