Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1964790
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] Найди ещё 2-3 человека [/quote]смотри, ну допустим я найду (хотя, если честно, не представляю где я смогу найти таких людей, у которых будет такое же сильное желание как у меня всем этим заниматься…), всё равно мне нужна будет помощь опытного человека, потому как вывезти всё это мне одной будет нереально (хотя бы просто потому, что у меня нет друзей, связанных напрямую с КВНом..) 🙁

    #1964907
    Simpleplan
    Участник

    Найди хотя бы одного. Если какой ни какой опыт команды квн “Сборная Вселенной” тебя устраивает – пиши мне, разберемся с твоими КВНами при случае [smile =)]

    #1965115
     VaIerik
    Участник

    SimplePlan, куда писать-то?) не мыла нет, ни аськи)) я конечно,постараюсь найти кого-нить. [quote name='SimplePlan'] Если какой ни какой опыт команды квн “Сборная Вселенной” тебя устраивает – пиши мне [/quote] Скажешь тоже) конеш,устраивает. Я даже готова просто помогать чем-то..

    #1965166
    Simpleplan
    Участник

    как нет, всё есть [smile =)]

    #1965278
    Patikova
    Участник

    Сегодня спросила у бывалого КВН-щика… Говорит, что проще основать свою команду,да так оно и проще будет.) Иногда, если нужен человечек, они кидают клич, но такое бывает очень редко..

    #1965279
    Ситх
    Участник

    Юля, ты в какой школе училась?

    #1965609
    Ситх
    Участник

    А что если у нас будет еще одна женская команда это хорошо я б даже за них сыграл или против них 😉 да и вообще еще не вечер, может нам, что надо будет, так я скажу 🙂 !!!

    #1965624
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Ситх’:7319]Ну играла в четвертьфинале женская команда и какой результат? Мальчишки девчонок обскокали, Дашка играет за “Слонов”… Вы же не умеете в КВН-е поддаваться;)

    #1965648
     VaIerik
    Участник

    Смеялась тут на днях, смеялась долго…порой смех переходил в истерику 😎 )Через друзей, знакомых узнала следующую информацию: на вопрос “А как можно девушке попасть в КВН?”, заданный двум хорошим квн-щикам, был получен убийственный ответ: “Эта девушка что хочет, чтобы КВн вошёл в неё?! Ну тогда пусть ещё своих подружек приводит, тогда мы сами возьмёмся за “создание женской команды”!” Меня этой фразой просто убили… Неужели даже в нашем городе, даже в такой классной игре как КВН всё вот так… Не могу поверить…З.Ы: скажите, что это не так!! не разочаровывайте наивную девушку :о)))

    #1965652
    Simpleplan
    Участник

    Yulyashka Видимо над тобой просто пошутили [smile =)]хотя “такой вид” протвижения в КВНе зачастую практикуется, особенно в школьном как ни странно(я этого не говорил=)) В любом случае, ближайшее мероприятие где ты сможешь “отжечь”, это Юморина, которая будет в начале апреля, а пока что – на полуфиналы лиги юности [smile =)]

    #1965662
    Ситх
    Участник

    да вы о чем говорите !!!!!!!!! бред какой-то !!!!!!! не верьте Юля !!!!!!!!

    #1966705
     VaIerik
    Участник

    как бы то ни было, до жути интересно, что за конкурс “Кот в мешке”… 🙂 заодно привет всем полуфиналистам из российских субтропиков!

    #1792171
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.