Работа админа в банке

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959237
    ArchiMage
    Участник

    ОАО КБ “Дземги” ищет админа на необычный график работы – с 12:00 до 21:00.Обязанности – обеспечение бесперебойной работы оборудования банка в вечернее время, решением проблем с сетью, компами, внешними каналами связи;Требования – знание и глубокое понимание принципов функционирования сетей, как локальных, так и глобальных; знание WinAD; знание LDAP; знание Linux. Желание качественно и ответственно работать на результат (работа банка 24/7).Желательно – знание маршрутизаторов Cisco, умение их настраивать.З/п от 13000 + премии (в-среднем 20%).

    #1959542
    ArchiMage
    Участник

    Плюсы банка:1. Стабильность2. Зарплата белая, ежегодный рост3. Просто взять кредит4. ТК РФ5. Оплата 80% проезда раз в 2 года6. Сложные и интересные задачи7. Дружная, сплоченная команда профессиональных программистов и админов8. Последовательное и неуклонное расширение бизнеса и региона присутствия

    #1959994
    Sword
    Участник

    Странно. Банк и 80% от стоимости проезда? Даже сторожам в детском саду оплачивают полностью…

    #1960157
    ArchiMage
    Участник

    Закон не предусматривает обязательности оплаты проезда коммерческими организациями, тогда как МУП и ФГУП обязаны.Если не хватает 20% до оплаты проезда, идите работать сторожем.Доплатив половину предлагаемой минимальной месячной зарплаты, можно слетать в любую точку страны и обратно.

    #1960159
    ArchiMage
    Участник

    Неужели не видно предлога “от” в указании размера зарплаты?

    #1960639
    ArchiMage
    Участник

    Если ты настоящий админ и сможешь это нам доказать, зарплата окажется от 18000 + премия. Слабо доказать?

    #1960652
    hameleon
    Участник

    Наличие высшего образования обязательно?

    #1960656
     VaIerik
    Участник

    2hameleonХотел бы я увидеть спецов по Cisco без вышки 😎 )2ArchiMage что есть Настоящий админ «Сколько уже кандидатов» каков конкурс?

    #1960738
    ArchiMage
    Участник

    2 Hameleon: Необязательно (мое мировоззрение)2 Wizard: Тот, кто отвечает реальным потребностям бизнеса, а не собственным экспериментаторским…Остальные вопросы несущественны для человека, который ищет интересную работу, а не способ доказать, что он круче других.

    #1960817
    hameleon
    Участник

    [quote name='ArchiMage'] 2 Hameleon: Необязательно (мое мировоззрение)[/quote]Дело не в мировоззрении, а в “штатном расписании”. Что скажет нач. отдела кадров? Имеет ли смысл вообще приходить? А то скажут: простите, но нам необходимо, чтобы у инженера-программиста был диплом по специальности. Я с такими уже сталкивался, кому нужен “инженер на бумаге”… [smile :(]

    #1960819
    ArchiMage
    Участник

    [quote name='hameleon']Дело не в мировоззрении, а в “штатном расписании”. Что скажет нач. отдела кадров?[/quote]Ошибаешься 🙂 🙂 Дело в том, что Я скажу нач. отдела кадров 😉 [quote name='hameleon']Имеет ли смысл вообще приходить? А то скажут: простите, но нам необходимо, чтобы у инженера-программиста был диплом по специальности. Я с такими уже сталкивался, кому нужен “инженер на бумаге”… [smile :(] [/quote]Нам нужен админ на деле, а не на бумаге, именно поэтому степень образования имеет второстепенное значение.

    #1961278
    ArchiMage
    Участник

    Один админ найден.Ищется еще один как раз на нестандартный график работы.

    #1792172
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Тема «Работа админа в банке» закрыта для новых ответов.