Если парень заплакал…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962131
    Patikova
    Участник

    А почему вообще существует такая уверенность, что мужчина не должен плакать? Если бы мой парень заплакал, я бы к этому спокойно отнеслась. Для девушек, кстати, слёзы зачастую очень действенная мера… Почему бы и мальчишкам ей не воспользоваться?

    #1962136
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Женечка'] Почему бы и мальчишкам ей не воспользоваться? [/quote]Ну уж простите!!! это уже будет вымогательством. Никогда не поддамся мужским слезам. Пусть это и жестоко, но не хочу видеть своего мужчину плачущим и от меня что-то требующего!

    #1962143
    Dismal
    Участник

    [quote name='Женечка'] Для девушек, кстати, слёзы зачастую очень действенная мера… Почему бы и мальчишкам ей не воспользоваться? [/quote]Бросьте… Никогда мужчина не “воспользуется” этим… Лицо потеряет и честь тоже:)

    #1962155
     VaIerik
    Участник

    Нет, пользоваться слезами, конечно не надо…Но если слезы искренние, то зачем прятать?

    #1962156
     VaIerik
    Участник

    если мужчина позволил увидеть вам свои слезы – это показатель огромного доверия.оправдать этодоверие – самое главное

    #1962268
    DeadMoroz
    Участник

    Проявление слабости или что это? Есть мой личный пример ! Когда я расставался со своей девушкой, причем расставался не на ругани просто сели и обговорили … было очень больно в душе… и у меня из левого глаза потекла слеза … вот у меня было удивление ведь я не плакал с 1 класса ! Причем я нехотел плакать а слеза катилась и катилась…По моему мнению это не проявление слабости в человеке, а проявление глубочайшей душевной боли!!!

    #1962293
    ExtraVerka
    Участник

    Слезы иногда необходимы! Даже парням! Если плачет парень, значит чувства так сильны у него, что даже сильная мужская натура не иожет сдержать слезы…

    #1962294
    ExtraVerka
    Участник

    Слезы иногда необходимы! Даже парням! Если плачет парень, значит чувства так сильны у него, что даже сильная мужская натура не может сдержать слезы…

    #1962312
    Djoni?
    Участник

    Как говорится не потеют только мёртвые[smile :P]Вот и не плачут только мёртвые. Нам дала природа глазные железы, нам дала природа чувства и эмоции.

    #1962397
    emoMobi
    Участник

    …если парень заплакал – значит он имо-кид=)шутка..таких мало) все мы можем позволить эмоциям выйти, а эмоции выражаются не только в гневных воплях.

    #1963507
    =Sergey=
    Участник

    …Мы внушаем им, что выражать свой чувства, когда ушибся, испуган или обижен, недостойно мужчины, что это проявление слабости, изнеженности. Удивительна ли, что мужчины испытывают затруднения в выражении и проявлении своих чувств по отношению к другим людям? Характерной для многих жен является жалоба на то, что мужья не хотят поделиться с ними своими переживаниями. Наше общество требует от мальчиков отказа от своих чувств, чтобы соответствовать образу сильного мужчины. Эта жертва глубоко ранит его душу. Единственные эмоции, которые обычно разрешены мужчине в нашей культуре, — это гнев, агрессивность и половое влечение, и повсюду мы можем наблюдать проявления этих чувств: насилие над женой и детьми, насильственные преступления и желание отправиться на войну….Насилием является и практика перегибов в обратную сторону? когда мальчику разрешают выражать свои чувства, как он хочет, где хочет и когда хочет. Гуманистическая психология вседозволенности, которую славословили в 70-е годы, не смогла обучить пониманию того, как проявление чувств одного человека сказывается на остальных. Бывало, что мать ошеломленно смотрела и слушала, как ее сын-подросток в раздражении или гневе выливает на нее поток ругани, причем нередко самого мальчика это приводило едва ли не в большее изумление, чем мать. С самого момента рождения нужно постоянно учить ребенка, как и когда выражать свои чувства, прививать ему твердое понимание того, «что такое хорошо и что такое плохо», что можно делать и говорить и чего нельзя. Мы совершаем тяжкое насилие над своими сыновьями и обществом, когда не даем им четких и твердых ориентиров в жизни….Элиум Д. “Воспитание сына”

    #1963711
    Vuitton
    Участник

    Ой, такая тема! Это ж должно произойти просто нечто сверхглобальное, чтобы парень заплакал! Вот недавно был в Москве, полгода назад. Гулял по ГУМу, забрел в отдел элитной косметики на певом уровне. Рассматриваю ассортимент, и вдруг слышу, кто-то рыдает рядом. Поворачиваюсь, а там стоит парнишка, и разводит влагу. С ним рядом друг стоит его, утешить пытается. Я поинтересовался, что же случилось. А случилась просто ужасающая вещь! Паренек этот записался в очередь на тушь Shu Uemura (кто знает что это такое поймет, что в России достать это нереально). И вот он ждал почти два года. Наконец ему позвонили, и сказали заветную фразу: “Ваша очередь подошла, ждем Вас в нашем магазине тогда-то”. Ну, паренек естественно обрадовался, побежал в магазин, но опаздал. Примерно минут на пятнадцать. За это время наглая девка-продавщица, продола эту самую тушь какой-то жуткой тетке, в веником на голове, втридорога! И вот теперь этот паренек остался без последней радости в жизни! Я аж прям, сам чуть было не разрыдался! Так жалко паренька было!А если конкретно, то все имеют право на слабости, и девочки, и мальчики. И рыдать никому не запретишь. Да, и неплохо это – поплакать. Весь негатив, раздражение, обида, уходят, освобождают тело, дают легкость… и бытия в том числе!

    #1963728
    корпоратив
    Участник

    2 Cолнечныйты на тему еще раз посмотри, речь идет о нормальных парнях, а не о девочках, которые из-за туши плачут в магазинах.

    #1963734
    Cerega L.
    Участник

    Ну, если “паренек” заплакал из-за того, что ему не досталась тушь, то пусть плачет, ему можно. А вообще, вместо того чтоб плакать или там рыдать, лучше как следует выругаться, возможно матом – 100% помогает. Не зря ж пословица есть: “слезами делу не поможешь”. А ругнешься, подзадоришь себя – и уже всё нипочём, ко всему готов.

    #1964479
    =Sergey=
    Участник

    Нашел в книге по медицине…Через глаза очищается мозг и неврвная система: со слезами выходят многие вещества, оказывающие угнетающее воздействие на психику и нервную систему….Кстати плакать можно и от смеха 🙂 двойная польза.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.