Если парень заплакал…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984662
    Lynch
    Участник

    Нет ничего зазорно, если парень плачет. Когда я последний раз плакал, то я стал даже как-то сильнее, мне это помогло осознать многое (с тех пор вообще не плачу). Ну а вообще, нужно смотреть на причину. Иногда человек просто расстерян и ему нужно помочь (а не бросать). Хотя бывают девушки, которые сначала доведут до слёз, а потом утешают (не понимаю зачем).

    #1984670
    izverg
    Участник

    Если парень заплакал из-за каких-либо происшествий в отношениях то это значит что он искренен в своих чувствах и ему действительно тяжело, а не как некоторые думаю что он сопляк.

    #1984706
    Кисуля_
    Участник

    Лично я бы стала такого парня уважать ещё больше! 🙂 Если парень заплакал, значит у него реальные чувства…хотя лично я таких пока не встречала. Возможно “пока”…Плакать они могут не только от горя. В моём жизненном опыте есть человек (хотя ко мне он никакого отношения не имеет) который заплакал от счатья…тогда когда увидел впервые своего новорождённого сына, вот это действительно трогательно! Лично мне было бы приятно…все бы были такими чувствительными! 😉

    #1984827
    Падонище
    Участник

    А чего тут такого??? Слёзы от счастья, от душевной или физической боли- это всё ЕСТЕСТВЕННО. Это также естественно как чувство страха, половое созревание, это всё часть природы и часть нас, и я не вижу в этом ни чего плохого или позорного!

    #1984835
    Sindi
    Участник

    Если парень плачет, то да, это искренне очень!!! Но вот хоть убейте, а я не люблю когда парень плачет!!! Мужчина должен быть мужественным, а не тряпкой!!! Если ему плохо, больно, то пусть он выплачется дома, а не публично!!! И не думайте, что я такая жестокая…

    #1984987
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sindi'] Мужчина должен быть мужественным, а не тряпкой!!! Если ему плохо, больно, то пусть он выплачется дома, а не публично!!! И не думайте, что я такая жестокая… [/quote]А причем тут “тряпка”? Може он очень эмоционален и т.д. Мужчина-тряпка для меня, это маменькин сынок не на что не способный в этой жизни и не осознающий что он мужик. А бросить скупую мужскую слезу перед девушкой парням, которые привыкли по большому счеты скрывать свои чувства и есть мужество. Вечно ругаете нас что мы бесчувственны, а проявишь свои чувства допустим слезами, то мы уже тряпки.

    #1985004
    Цветик
    Участник

    Я думаю что если парень заплакал, то произошло чтото очень серьезное, и не надо его в этом винить. Ведь девушки , если что не так- сразу в слезы, А парни скрывают свои переживания.

    #1985053
    CyberBox
    Участник

    Не вижу ничего в этом зазорного. Если парень, допустим, меланхолик – это в порядке вещей… А если у парня горе, то скупая мужская слеза полюбому упадет! А из-за мелочей – мы не плачем!!!

    #1985069
    Sindi
    Участник

    [quote name='Scorp'] Вечно ругаете нас что мы бесчувственны, а проявишь свои чувства допустим слезами, то мы уже тряпки. [/quote]ну так и проявляйте свои чувства не с помощью слез!!!

    #1985074
    Стервелла
    Участник

    Синди, странно ты рассуждаешь – а как можно выразить боль от потери роджногочеловека, например??? Ходить и радовться, смеяться?? Все мы люди, слабые, сильные – все мы имеем право на на такую слабость как слезы.

    #1985112
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Sindi'] Если парень плачет, то да, это искренне очень!!! Но вот хоть убейте, а я не люблю когда парень плачет!!! Мужчина должен быть мужественным, а не тряпкой!!! Если ему плохо, больно, то пусть он выплачется дома, а не публично!!! И не думайте, что я такая жестокая… [/quote]Это ведь эмоции! [smile doubt] Ты разве не разу не плакала? Почему девушкам это можно, а если парень плачет то он сразу “тряпка” ?? По моему нет никакой разницы…слёзы, они ведь не будут ждать когда им полится…можно и до дома не успеть! 🙂 шучу…Я думаю если парень плачет, значит он не “бревно” и в нём есть какие то чувства…

    #1985114
    тапочко
    Участник

    правильно подмечено что парни плачут тока в каких либо неприятных ситуациях…и то в большем случае сдурживаются….. тут нужно ставить себя на их место… как им тяжело….. я видела как то что парень плачет…… все люди как люди…всем можно плакать……

    #1985124
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='катарсис'] правильно подмечено что парни плачут тока в каких либо неприятных ситуациях [/quote]А рождение ребёнка тоже неприятная ситуация? [smile doubt] [quote name='катарсис'] все люди как люди…всем можно плакать…… [/quote]Вот сдесь соглашусь. Все люди и все имеют право на чувства…и плакать все могут. Никто от этого не застрахован…

    #1985132
    тапочко
    Участник

    рождение ребёнка это радость….это такое счастье….ведь…если это ещё м очень желанный ребёнок………. тут помоему не только прослезишься…

    #1985165
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Все мы люди, все мы имеем право на выражение своих эмоций и на слёзы! Мальчикам, междупрочим, с детства сложнее т. к. им приходиться сдерживать свои эмоции. Даже как-то не справедливо получается…когда, например, падает девочка и плачет, то это нормально, а когда мальчик, так сразу начинается “не реви, ты ж будующий мужчина!” (это мои наблюдения). Я ничего не вижу плохого в том, чтобы парни и мужчины плакали 🙂 Ведь это же выражение эмоций, которые нужно выплёскивать! Я не говорю, что парни должны быть нытиками! Всё в пределах разумного! Да и с вечно плачущими девушками тоже не комфортно 😉

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.