Если парень заплакал…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985179
     VaIerik
    Участник

    У каждого есть душа, просто мужике больше терпят и не дают волю чувствам. Хотя когда душу сильно щимит то скупая мужская слеза всё таки проявляется.От счастья тоже плачут. Я с армии когда пришел – плакал вместе с мамой, братом и сестрой – от счастья встречи, возвращения. Тем более были причины.

    #1985518
    Падонище
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] У каждого есть душа, просто мужике больше терпят и не дают волю чувствам. Хотя когда душу сильно щимит то скупая мужская слеза всё таки проявляется. [/quote]Ди иногда не точто плакать, рыдать и орать хочется.и чаще всего это из-за женщин происходит.И нет в этом ни кокого позора, позор тем дамам из-за которых это всё и происходит!!!

    #1985542
    CyberBox
    Участник

    Проверенный на практике факт: если парня ударить в нос – потекут слезы… Хоть одна слеза, да упадет. Он после этого тряпка? Тем кто так считает, советую повторить школьный курс анатомии. Слезы есть и у женщин, и у мужчин. Так что плачут все! А что естественно, то не безобразно!))) Плюс ко всему, иногда слезы просто невозможно сдержать. Например, я плачу, когда гроб с телом близкого мне человека закрывают и опускают в могилу.

    #1985599
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Проверенный на практике факт: если парня ударить в нос – потекут слезы.. [/quote]Помоему если ему в пах дадут, он тоже заплачет! 🙂 шучу…[quote name='Im-Johny'] я плачу, когда гроб с телом близкого мне человека закрывают и опускают в могилу. [/quote]А вот это да…не каждый при этом может сдержаться. А помоему не то что не каждый…НИКТО! тем более парень…

    #1985843
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Im-Johny писал: я плачу, когда гроб с телом близкого мне человека закрывают и опускают в могилу. А вот это да…не каждый при этом может сдержаться. А помоему не то что не каждый…НИКТО! тем более парень… [/quote]Я недумаю что это тот пример который следует приводить. Смерть близких воспринимает каждый поразному.

    #1985867
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Я недумаю что это тот пример который следует приводить. Смерть близких воспринимает каждый поразному. [/quote]Но не думаю что есть такие кто будет радоваться…как ни как родной человек. Даже парень в такой момент может позволить себе быть слабым.

    #1987801
     VaIerik
    Участник

    если бы не любил, то никогла не плакал бы – это железное правило. Я нормально отношусь к этому. Мне даже наоборот нравится когда из-за меня плачут.

    #1987803
     VaIerik
    Участник

    мужчины сареют быстрее, потому что не могут выплеснуть свои эмоции. А женщины могут…. и плакать и смеяться. А мужчинам тяжелее.

    #1987810
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Ocean'] если бы не любил, то никогла не плакал бы – это железное правило. [/quote]А что можно плакать только когда любишь??? Конечно любовь, это хорошо…но плакать из-за этого постоянно не стоит. Много других причин по которым можно разревется…

    #1987983
    AJAX
    Участник

    Когда то меня сильно избили. Били четверо, умело и мастерски. Сжал зубы (два из которых выбили), но не плакал. Всю жизнь мечтал побывать в Испании, в Барселоне. Год копил деньги, не жрал можно сказать досыта, на работе пропадал чтоб лишний рубль заработать, купил путевку – оказалось что не дали визу плюс я потерял 17 000 из-за турфирмы. Это было сильный удар по мечте – но не плакал. Так почему же я, такой стойкий казалось, заплакал из-за девушки? Риторический вопрос…

    #1988139
    Kramer
    Участник

    [quote name='AJAX_fritz'] Так почему же я, такой стойкий казалось, заплакал из-за девушки? [/quote]действительно риторический вопрос…знаешь, у меня есть очень близкий друг, можно сказать брат. у него одноклассник на руках погиб…года 3 назад, а на выпускном нашем все это вспомнилось… ну и вот он заплакал… видя это… короче через минут 15 нас сидело двое… 2 парня, которые отличались… да всем чем угодно отличались… но вот мы сидели на полу и плакали… просто плакали… мы не знали почему, как так нашло… у него свое – у меня свое… у него потеря близкого – у меня потеря девушки… да даже не потеря… а… просто… ну это не в тему, короче! и ничего плохого я в этом не видел и не вижу…вывод: парень может заплакать от потери… потеря близкого, родного человека… потеря девушки… безответная любовь…слезы от боли физической во внимание не берем – бывает так больно бьют или руку сломал… или да мало ли что! тоже больно! но самое больное – это душа! слезы от душевной боли – самыые соленые.. самые…

    #1989752
    nadina
    Участник

    Настоящий мужчина способен плакать. Это не знеачит, что он может рыдать на глазах у девушки и ныть, но когад дело касается действительно серьезных вещей, не заплакать может по-моемку.толкьо бетон или камень, или железо. Это несправедливо! И мужчины имеют право плакать, а если из-за любви -то это такой громадный плюс, что редкость огромная. Если он ноет просто так, по любому житейскому пустяку или не совсем пустяку -он слабак илипросто нытик. тчо одно и то же. А елси серьезность -то это вполне приемлимо!

    #1999947
    AlexTurbo
    Участник

    Бывают такие душесчипательная моменты, когда смотришь фильм или старые фотографии, что наворочиваютя слезы. Стараюсь их спрятать, чтоб не заметели. Обычно это происходит когда демонстрируется какая-нибудь сцена в фильме или на фото, когда проявляется сила духа человека, самопожертвование ради высокой цели, жертвенная любовь и т.д. Причем самопожертвование не ради славы, вечной жизни или чеголибо еще. А потому что так нужно, нужно ради других, ради человечества, не потому что долг обязывает, а внутренние этические ценности человека. Особенно когда проявляет силу духа обычный обыватель, которого никто не обязывает ни к чему.

    #1999955
     VaIerik
    Участник

    что плохого в том что парень заплакал, я не говорю что он должен ныть по поводу и без поводы, но нужно же эмоциям куда то выходить, именно потому что мужчины нет так часто выбрасивают свои эмоции они ичаще мрут от этого потом в страости. Так что если ситуация действительно сложная лучше выплакать, чем держать в себе, нервы еще никого до добра не доводили

    #2000340
    Fox87
    Участник

    Парень тоже человек в человеку свойственно плакать и примеру от боли или отчайния всякое в жизни бывает и надо это просто понять и принять

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.