Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959282
    Alice_in_M
    Участник

    Кто,чего такого загадывал странного и безумного-? 😀

    #1959317
    calinda
    Участник

    Странного или безумного??? Пожалуй, ничего… Хотя… А что вы подразумеваете под словом “безумные”?Но хочу сказать, что в новогоднюю ночь может сбыться практически всё 😉 (проверено на личном опяте)

    #1959426
    BeteNoire
    Участник

    А я боюсь о чем-либо загадывать уже, потому что большинство моих безумных и несбыточных желаний, к сожалению, исполняются. Потом мне это большим таким боком выходит… 🙁

    #1959429
    Patikova
    Участник

    О! У меня однажды было так (может, конечно, показаться глупым, но тем не менее, новогодняя сказка.) У меня был интернет- роман, а у возлюбленного была гражданская жена. Накануне 31 декабря он якобы расставил все точки над “i”, мол, извини… Я на Новый год за праздничным столом загадала, чтобы мы с ним были вместе. Меня разбудили рано утром, межгород, он сказал шопотом, что любит меня и мы всё равно будем вместе…) Хорошие такие воспоминания.)

    #1959448
    Dismal
    Участник

    Женечка, волшебная история…)А я года 4 назад девушку пожелал найти. И не простую, а там которая подходила бы и т.п. Вообщем, желание то исполнилось, но как-то половинчато, не до конца…)

    #1959471
    Patikova
    Участник

    Ту DismalЗамечательное желание.) А я вот прошлый новый год и пропустила бой часов… С работой этой.) Нет, чтоб безумств назагадывать.)Интересно, а какое самое безумное желание было у Suslik…)

    #1959494
    Я_такой
    Участник

    А я как-то загадал поступить в хороший вуз.Для меня это было действительно важным. Тогда это казалось невероятным ))А вот скоро сессия в этом вузе ))Так что неизвестно, что явилось причиной, желание или просто я сам, но все получилось 🙂

    #1959586
    Alice_in_M
    Участник

    to женечка[smile :P]Желание суслика на длительный срок, поэтому одного года для его исполнения недостаточно 🙂

    #1959787
     VaIerik
    Участник

    я встретила того человечка, о котором мечтала всю жизнь! спасибо!

    #1959797
    Patikova
    Участник

    Работая на прошлый Новый год я тем самым загадывала и в будущем году плодотворно отработать.) Вытирая пот со лба, говорю, подводя итоги, что исполнилось:)Ту SuslikКак исполниться, расскажи, чего загадывала.)

    #1959813
     VaIerik
    Участник

    Хех. 🙂 И у меня похожая история. Под Новый Год загадили желание, чтобы были вместе и счастливы. И вот мы вместе и счастливы. Такой девушки больше нет и это не просто слова. Она Самая Лучшая для меня!!! [smile cool]Но к этому надо было прийти…[smile cool]

    #1959820
     VaIerik
    Участник

    А у меня ни одно желание не сбылось… [smile :(] Может я не правильно загадываю? Может особенный ритуал нужен? Подскажите….

    #1959949
    Patikova
    Участник

    Ту AngelОсобого ретуала не надо, нужно только очень- очень верить, что сбудется, что вам это действительно надо.) Надо ещё и ещё загадывать, пока не сбудется,)А было у кого-нибудь, чтоб дарили именно то, что вы хотите? Причём вы к этому особо не прилагали усилий.))

    #1960260
    КазаДереза
    Участник

    А я практически каждый новый год загадываю одно и то же желание… и еще ни разу не исполнилось…

    #1960261
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ю'] А я практически каждый новый год загадываю одно и то же желание… и еще ни разу не исполнилось… [/quote]ну прям как я…=) а на этот новый год я решила первый раз в жизни ничего совсем не загадывать.. потому как может, я прошу у жизни слишком много.. пусть она , жизнь, сама решит ,чего я достойна, без моих просьб

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.